02 декабря

Популярное

В Улан-Удэ хулиганы разбили окно ехавшей маршрутки

В Улан-Удэ хулиганы разбили окно ехавшей маршрутки
Происшествия,  Фото:"Аноним 03"
Полиция ищет тех, кто это сделал

Вечером 30 января в Улан-Удэ неизвестный разбил пассажирское окно автобуса, который ехал по маршруту. Маршуртка следовала с остановки «Элеватор» в направлении площади Советов. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в паблике «Аноним 03».

Водитель заявил о происшествии в полицию в 18:10 в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра полицейские на внешней стороне стекла обнаружили сколы округлой формы.

- В настоящее время полицейскими устанавливаются лица, причастные к инциденту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство», в рамках которого экспертизой будут установлены характер и причины повреждений, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

К счастью, в результате происшествия в салоне автобуса никто не пострадал.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^