29 марта

28 марта

Популярное

Уроженка Улан-Удэ погибла на пожаре в гостинице Таиланда

Уроженка Улан-Удэ погибла на пожаре в гостинице Таиланда
Происшествия,  Фото:upmonitor.ru
Поздним вечером восьмого марта, в четверг, произошёл пожар в бангкокском отеле Grand Park Avenue. Погибла 39-летняя туристка из Иркутска, уроженка Бурятии Людмила Бадера

Пожар вспыхнул в банкетном зале, расположенном на четвертом этаже 15-этажного отеля, около 21.50 по местному времени, во время праздничного ужина.

Заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников подтвердил РИА Новости, что в гостинице Grand Park Avenue в Таиланде в ночь на пятницу погибла гражданка России.

- На настоящий момент удалось установить имя погибшей - это Людмила Бадера 1972 года рождения. Россиянку вынесли таиландские пожарные из здания гостиницы. Она была без сознания и скончалась в больнице в четыре часа утра, - сообщил Дворников.

- Людмилу и ее мужа Игоря Бадеру 1965 года рождения нашли на седьмом этаже гостиницы. Оба была без сознания. По последним данным, Игорь Бадера все еще находится в реанимации в тяжелом состоянии, - рассказал он.

Трагически погибшая туристка – уроженка Бурятии, её родственники живут в Улан-Удэ. После окончания техникума Людмила Бадера осталась жить в Иркутске, очень любила путешествовать. Тур в Бангкок был для нее праздничным подарком к 8 Марта, сообщает newsliga.ru.

Из числа россиян, пострадавших при пожаре, в больницах Бангкока находятся еще два россиянина - это Евгений Серегин 1972 года рождения с ожогом гортани и Марина Черкашина 1958 года рождения, которая будет выписана из больницы в субботу, уточнил консул.

Все остальные россияне, пострадавшие при пожаре, были выписаны из больниц в течение дня в пятницу, после того, как получили медицинскую помощь. По последним данным, всего пострадали не менее пяти россиян, сообщают РИА Новости.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
^