Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих скинхедов, которые выкрикивали нацистское приветствие
24-го ноября, около трёх часов дня сообщение о происшествии поступило на телефон «02». Спустя считанные минуты сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия.
Четверо молодых людей преследовали двоих выходцев с Кавказа в парке «Орешково». При этом злоумышленники, вооружённые двумя пневматическими пистолетами, трёмя ножами и вилками кричали: «Хайль Гитлер!». Характерный стиль в одежде и татуировки говорили об их принадлежности к скинхедам.
Двоих правонарушителей удалось задержать сразу, остальные были задержаны позже на территории завода ЛВРЗ. Известно, что обвиняемым от 16-ти до 19-ти лет. Молодые люди ранее не судимы, сообщает пресс-группа УВО МВД по РБ.
Полиция проводит проверку
Его украли во время праздничной пьянки
Женщина попалась на уловки мошенников
Кража попала на камеры наружного видеонаблюдения
Огонь полностью уничтожил машину
Виновное должностное лицо заплатит 100 тысяч рублей
Внутри находились пассажир и водитель, но они не пострадали
Прокуратура проводит проверку
Выгорел гараж и полностью сгорели два автомобиля
В 2017 году он превысил должностные полномочия
Его отправили на принудительные работы
Прокуратура проводит проверку в связи с обращениями граждан
Их стоимость – 45 тысяч рублей
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего