09 августа

08 августа

Популярное

В Улан-Удэ задержаны скинхеды, преследовавшие двоих человек

Происшествия, 
Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих скинхедов, которые выкрикивали нацистское приветствие

24-го ноября, около трёх часов дня сообщение о происшествии поступило на телефон «02». Спустя считанные минуты сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия.

Четверо молодых людей преследовали двоих выходцев с Кавказа в парке «Орешково». При этом злоумышленники, вооружённые двумя пневматическими пистолетами, трёмя ножами и вилками кричали: «Хайль Гитлер!». Характерный стиль в одежде и татуировки говорили об их принадлежности к скинхедам.

Двоих правонарушителей удалось задержать сразу, остальные были задержаны позже на территории завода ЛВРЗ. Известно, что обвиняемым от 16-ти до 19-ти лет. Молодые люди ранее не судимы, сообщает пресс-группа УВО МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ временно ограничили проезд
На проспекте Победы обвалился асфальт 
За неделю жители Бурятии перевели мошенникам почти 17 млн рублей
Аферисты обманывают доверчивых людей разными способами 
Улан-удэнец «настрелял» себе срок
Мужчина стрелял из пневматики 
В Иркутской области аромасвеча стала причиной пожара
Свечку оставили без присмотра на сквозняке 
Сухие грозы стали причиной пожаров в Бурятии
Общая площадь пожаров достигла 330 гектаров
В Улан-Удэ с рельсов сошли вагоны с углём
Инцидент произошёл на подъездных путях станции Медведчиково
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^