26 мая

25 мая

Популярное

В Бурятии после столкновения с «Лэнд Крузером» водитель впал в кому

В Бурятии после столкновения с «Лэнд Крузером» водитель впал в кому
Происшествия,  Фото:УГИБДД по РБ
Тяжело пострадал пожилой водитель отечественного автомобиля

Накануне, 12 апреля, в Северо-Байкальском районе столкнулись «Лада Гранта» и «Тойота Лэнд Крузер». ДТП произошло в 11.30 часов на автодороге «Северобайкальск - Даван».

- 73-летний водитель «Лады Гранта» при выполнении поворота налево совершил столкновение с «Тойотой Лэнд Крузер» под управлением 30-летнего водителя, - сообщает УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП водитель «Лады» получил тяжёлую травму головы. Он был госпитализирован в медицинское учреждение в состоянии комы, уточнили в автоинспекции.

Как сообщал «Байкал-Daily», днём ранее в Заиграевском районе Бурятии водитель насмерть сбил мужчину, после чего скрылся с места ДТП. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Бурятии не хотели переселять из зоны БАМа
Северянину пришлось дойти до суда
Пенсионерке из Иркутской области вернут похищенные деньги
Ранее она отдала мошенникам более 700 тысяч
В Забайкалье сбили подростка-велосипедиста
Юноша попал под колёса «Тойоты Королла»
Судимая жительница Бурятии обчистила родную сестру после застолья
Она стащила у родственницы компьютер и мобильник
В Бурятии осудили сельчанку, зарезавшую напарника в лесу
Её на семь с половиной лет отправили в колонию
В Забайкалье руководителя геологической организации заподозрили в коррупции
Напару с ним уголовное дело заработал гендиректор добывающей компании
^