26 мая

25 мая

Популярное

У пострадавшей в субботнем ДТП улан-удэнки перелом позвоночника

У пострадавшей в субботнем ДТП улан-удэнки перелом позвоночника
Происшествия,  Фото:ДТП 03 RUS | УЛАН-УДЭ
Женщина госпитализирована в больницу с множеством травм

Как сообщал «Байкал-Daily», в 01:20 в субботу на улице Терешковой, в районе остановки «Республиканская больница», произошло ДТП.

«Тойота Карина» на большой скорости врезалась в затормозивший впереди перед пешеходным переходом внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо».

В ДТП пострадали две пассажирки седана - 29 лет и 21 года, обе в состоянии опьянения. Одну, по свидетельствам очевидцев, зажало на переднем сиденье.

Как стало известно сегодня, девушка госпитализирована в БСМП с диагнозом: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб грудной клетки, рвано-ушибленная рана предплечья слева, закрытый перелом костей таза, закрытый перелом отдела позвоночника, травматический шок 1-2 степени.

Напомним, по словам девушек, они поймали попутную машину вместо такси. Водителя до этого не знали, но описали его как молодого человека 25-26 лет азиатской внешности. После столкновения водитель «Карины» скрылся с места аварии. 



Сейчас Автоинспекция проводит расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, в том числе личность виновника аварии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Судимая жительница Бурятии обчистила родную сестру после застолья
Она стащила у родственницы компьютер и мобильник
В Бурятии осудили сельчанку, зарезавшую напарника в лесу
Её на семь с половиной лет отправили в колонию
В Забайкалье руководителя геологической организации заподозрили в коррупции
Напару с ним уголовное дело заработал гендиректор добывающей компании
^