08 декабря

07 декабря

Популярное

На пожаре в здании DNS в Улан-Удэ есть погибший

На пожаре в здании DNS в Улан-Удэ есть погибший
Происшествия,  Фото:ДТП 03 RUS | УЛАН-УДЭ, Байкал-Daily
По информации «Байкал-Dailу», ещё одного человека вытащили из охваченного пламенем здании

По предварительной информации, на крупном пожаре на улице Ключевская, 8а, где горит магазин DNS и офис Сбербанка, погиб человек. Об этом «Байкал-Dailу» сообщили очевидцы.

- Ещё одного человека вытащили, он жив, - рассказали свидетели.

По их словам, на месте раздаются крики о помощи. Люди сами оказывают первую помощь пострадавшему.

- Кто-то бегает, кричит и просит «скорую». «Скорой» нету, хотя только что стояла там, - рассказал очевидец. 


 

Напомним, ранее к месту пожара прибежали люди и рассказали, что в здании находились несколько человек. Они остались после закрытия магазина, проводя ремонтные работы. Сейчас родственники находятся на месте, у них шоковое состояние. У нескольких женщин истерика. «Одна из них мать, она периодически кричит», - говорят местные жители. 

К месту пожара прибежало много сотрудников DNS – не только работающих в данном магазине, но и из других филиалов. Многие плачут и рассказывают, что один из сотрудников остался на работе, чтобы покрасить стену. Появилась пока не подтверждённая информация, что оставшегося сотрудника, возможно, закрыли снаружи.   

  
Причина возгорания пока не известна. 

Напомним, крупный пожар произошёл сегодня вечером в 19:49. На момент прибытия пожарных полыхала кровля здания на большой площади. По данным ГУ МЧС по Бурятии, в ликвидации пожара участвуют более 20 человек и 9 единиц техники, в том числе 1 пожарная автолестница. Пожару присвоен третий повышенный ранг вызова.

В настоящее время пожар локализован. Пожарные не допустили перехода огня. 

  





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины
Однако на его теле нет повреждений от ДТП  
Пять человек пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Иркутской области
Всего месяц назад водителя уже ловили пьяным за рулём
В погоне за инвестициями жительница Бурятии потеряла свыше миллиона

Помимо собственных средств, женщина использовала кредиты и займы

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
^