24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

Улан-удэнца будут судить за убийство 3-летнего сына своей невесты

Улан-удэнца будут судить за убийство 3-летнего сына своей невесты
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мать ребёнка чудом осталась жива, потеряв сознание

44-летний улан-удэнец пойдёт под суд за покушение на убийстве своей невесты и убийство её 3-летнего сына. Как сообщал «Байкал-Daily», убийство произошло в июне 2017 года в общежитии на Стеклозаводе.

- По данным следствия, в 2015 году потерпевшая женщина приобрела комнату в общежитии, где начала проживать со своим маленьким сыном. Чуть позже она познакомилась с соседом, и через некоторое время они начали жить вместе – осенью 2017 года планировали пожениться. Однако в последнее время перед происшествием сожитель стал необоснованно ревнив и агрессивен к невесте, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. 

28 июня женщина в течение дня в своей комнате распивала спиртные напитки с подругой. Вечером с работы вернулся сожитель, который присоединился к застолью. Около полуночи из-за незначительного повода между пьяными собутыльниками произошёл конфликт.

Мужчина схватил пустую бутылку и нанёс ею удар по голове подруги, которая, спасаясь от расправы, выскочила наружу. Мужчина также покинул комнату. Вернулся он следующим утром, находился в состоянии алкогольного опьянения и в продолжение ночной ссоры начал предъявлять претензии сожительнице, а затем схватил её за шею и повалил на пол.

Некоторое время мужчина продолжал душить возлюбленную, затем избил её, после чего схватил нож и нанёс им множество ударов в область головы, шеи, груди и по рукам. От полученных повреждений женщина потеряла сознание.

Когда она очнулась, то увидела рядом с собой окровавленное тело своего 3-летнего сына. Решив, что убил сожительницу, злоумышленник переключился на её ребёнка. Он схватил беспомощного малыша, начал также душить его, затем бросил на пол, бил кулаком по голове, после чего - ножом.

После этого убийца скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.

Срок следствия по данному многоэпизодному уголовному делу едва превысил два месяца. Именно столько времени понадобилось следствию, чтобы собрать необходимые доказательства, полно подтверждающие вину мужчины. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^