25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ при странных обстоятельствах пропал 17-летний спортсмен

В Улан-Удэ при странных обстоятельствах пропал 17-летний спортсмен
Происшествия, 
Молодой человек пропал три дня назад после конфликта в баре

В Улан-Удэ разыскивают 17-летнего студента Бурятского многоуровневного колледжа Анатолия М. Он пропал в ночь с 31 августа на 1 сентября при странных обстоятельствах.

По словам матери юноши, перед Днём знаний Толя уехал с ночёвкой к своему другу в район ПВЗ (сами они проживают в посёлке Таежный), для того, чтобы отправится оттуда на праздничную линейку. В 12 часов ночи мать и сын созвонились, и Анатолий сообщил о том, что друзья собираются ложиться спать.

На утро выяснилось, что после звонка молодые люди отправились в бар по улице Сахьяновой. Там между ними возник конфликт. Как рассказала «Байкал-Daily» мама пропавшего, после потасовки сын вышел из заведения со словами: «Я хочу побыть один».

– Я весь день не могла до него дозвониться. Я думала, что батарейка села, или телефон отключил, – вспоминает мать. - Потом мне в пять часов пришла смс: «Мама, не волнуйтесь, у меня всё хорошо. Передайте большой привет Олеже (тот самый друг, с которым они были в баре - прим.) от меня» с неизвестного номера. Я перезвонила сразу. Он взял трубку. Разговаривал как-то непонятно. Я спросила: «Толя, ты где?», он сказал: «Скажите большое спасибо Олеже» и всё. Потом этот номер был недоступен.

Как выяснили полицейские, сим-карта, с которой был Анатолий совершил этот звонок, зарегистрирована на незнакомую женщину. В беседе с полицейскими она заявила, что отдала лет пять назад сим-карту брату, который сидит в колонии.

Мама характеризует Анатолия как покладистого, бесконфликтного, очень послушного, без вредных привычек и увлечённого спортом молодого человека. Парень перешёл на второй курс в Бурятском многоуровневом колледже, по специальности «Преподаватель физкультуры», увлекается хоккеем.

Родственники просят помочь в поисках пропавшего. Если вам что-либо известно о местонахождении Анатолия, сообщите по телефону 89503927750 (мама Наталья) или 02. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^