В Ангарске уходящий от погони водитель «Тойоты» влетел в автомобиль ППС
Известно, что патрульные пытались остановить водителя, но тот проигнорировал их сигналы и пытался оторваться. Была начата погоня, но вследствие перекрытия проезда беглецу автомобилем УАЗ случилось столкновение, в ходе которого сотрудники ППС пострадали, а сам водитель стал заложником собственного транспортного средства, сообщает «
Владтайм».
Медработники доставили правоохранителей в больницу, а виновник событий прошел обследование, которое показало, что мужчина в момент погони был пьян.
За игнорирование требований патрульных и причинение вреда двум представителям ППС, а также за управление автомобилем в нетрезвом виде мужчина ответит по закону.
За последние дни это уже не первый подобный случай в городе.
Пойманные понесут ответственность за свои правонарушения
Майнеры использовали сотни устройств для добычи криптовалюты и оплачивали электроэнергию по льготному тарифу
В вечерней автоаварии пострадали три человека
Инцидент произошёл в центре города
Он сел за руль нетрезвым, понадеявшись на удачу
Сын до смерти избил её табуретом
Он возник на границе двух районов
Без него остались семь сёл и часть райцентра
Местные жители заявили, что они ощущаются всё сильнее
Увидев, что машина не сгорела полностью, он расстроился и разбил заднее стекло бейсбольной битой
ДТП произошло на «зебре»
Молодые люди собирали коноплю вечером
Причина пожара – неосторожное обращение с огнём
Женщина никогда не имела водительских прав
Пожарным удалось спасти пять соседних домов