28 марта

Популярное

Москвич признался в убийстве пропавшей улан-удэнки Веры Нурбаевой

Москвич признался в убийстве пропавшей улан-удэнки Веры Нурбаевой
Происшествия, 
Однако тело девушки до сих пор не найдено, и родные продолжают надеяться

Знакомый пропавшей в Москве 23-летней уроженки Бурятии Веры Нурбаевой признался в её убийстве. Об этом сообщается в группе поиска Веры со ссылкой на слова матери девушки.

«Пропажа Веры обрастает сплетнями, не имеющими под собой оснований; находятся люди, которые собирают предположения в интернете и выдают их за правду, не думая о близких Веры. Чтобы раз и навсегда прекратить рассуждения, мамой Веры принято решение оповестить всех о следующем:

Вера поехала к своему знакомому, вместе с которым планировала встречать Новый Год. Этот молодой человек задержан полицией и дал показания о том, что между ними произошел конфликт и Вера была им убита», - говорится в сообщении.

Однако тело девушки до сих пор не найдено, и следователи продолжают расследование уголовного дела.

«На сегодняшний день тело Веры не обнаружено там, где подозреваемый его скрыл (по его показаниям). Экспертизы ДНК-материалов не завершены. Психиатрическая экспертиза задержанного не проведена. И соответственно, подтверждения его показаниям нет. Официальная информация появится только после завершения следствия», - поясняют в группе поиска Веры.

Всех сочувствующих просят воздержаться от соболезнований в адрес матери девушки. Женщина по-прежнему надеется на чудо и что её дочь будет найдена.

Как сообщал «Байкал-Daily», 23-летняя уроженка Бурятии, молодая мама Вера Нурбаева пропала в Москве в конце декабря. В столицу девушка отправилась прошлым летом сразу же после окончания БГУ. В последний раз она вышла на связь с родными 30 декабря. С тех пор о её местонахождении неизвестно никому. Мать Веры даже просила помощи со взломом страницы дочери «Вконтакте». Бурятские шаманы и ламы, к которым зимой обращалась отчаявшаяся мать девушки, уверяли , что Вера жива.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^