28 марта

27 марта

Популярное

Улан-удэнцы нашли на берегу Уды вмёрзший в лёд труп

Улан-удэнцы нашли на берегу Уды вмёрзший в лёд труп
Происшествия, 
Труп пропавшего ещё прошлой осенью жителя Мясокобината всплыл в период таяния в куске льда

Вмёрзший в речной лёд труп мужчины возле Удинского моста 8 апреля обнаружили улан-удэнцы, проходившие мимо берега реки вдоль улицы Набережной.

Личность найденного установлена – это житель одного из садоводческих товариществ Мясокомбината.

Как сообщал «Байкал-Daily», 42-летний Чингис Л. пропал 22 сентября прошлого года. Уроженец села Гэгэтуй Джидинского района утром уехал на велосипеде «Урал» из переулка Барнаульский. Поскольку ранее он никогда не пропадал, следственным отделом по Октябрьскому району СУ СКР по Бурятии было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В ходе следствия были установлены обстоятельства исчезновения. В этот день он встречался со своим соседом и рассказал, что собирается ехать на велосипеде в район Стеклозавода к знакомым. Он планировал проехать через подвесной мост, который находится в районе Мясокомбината, чтобы попасть на проспект Автомобилистов.

- Мы полагаем, что когда он пересекал реку через этот подвесной мост, произошёл несчастный случай. Он упал в воду, утонул. Находился на дне. А сейчас в период таяния льда, течение увеличилось, его подняло со дна. Труп примёрз ко льдине и в таком виде его нашли, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.




Визуально признаки насильственной смерти не определяются. Будет проведено судебно-медицинское исследование, и эксперты более конкретно назовут причину.

Все вещи, что были при мужчине в день пропажи, остались при нём, в том числе телефоны. А вот велосипед же пока ещё не нашли. Следователи предполагают, что он ещё остаётся в реке.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^