19 мая

18 мая

Популярное

Уголовное дело на руководство Пенсионного фонда возбуждено в Забайкалье

Происшествия, 
Из-за незаконного начисления премий, на руководство отделения Пенсионного фонда по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело

Об этом сообщает «Забмедиа» со ссылкой источник в правоохранительных органах. Информацию 9 марта подтвердили в пресс-службе следственного комитета региона.

По информации источника издания, сотрудников Пенсионного фонда Забайкалья, в том числе и главу учреждения, вызывают на допросы в следственный комитет. Причиной возбуждения дела стало незаконное начисление премий, одним из фигурантов, по неподтверждённым данным, является глава регионального отделения ОПФР Галина Михайленко.

В Следкоме Забайкальского края подтвердили факт возбуждения дела, однако огласить подробности, а также назвать имена фигурантов уголовного дела отказались в интересах следствия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии объявили о чрезвычайной пожарной опасности
А ещё в двух прогнозируют высокую вероятность возгораний
На Байкале проверили водителей аэролодок
Четыре из семи водителей ездили без документов
Забайкалец, испугавшись за своих родителей, перевёл деньги аферистам
Мошенники заявили, что его родные якобы попали в ДТП
В Улан-Удэ собутыльница ограбила 72-летнюю пенсионерку
Пили в квартире недалеко от площади Банзарова
В аэропорту Иркутска иностранец хотел подкупить полицию
Он нарушил миграционное законодательство
Жители Иркутской области отдали мошенникам полмиллиарда
Чаще всего потерпевшими становятся женщины
В Забайкалье грузовик врезался в мотоциклиста
Оба водителя не имеют водительских прав
В Бурятии задержали трёх человек, находившихся в розыске
Помимо этого, Росгвардия задержала 10 других преступников
В Бурятии наркодилера обвиняют по шести статьям УК
Он продавал синтетику через интернет
^