16 апреля

15 апреля

Популярное

В Иркутской области собака нашла письмо с приговором

Происшествия, 
19 апреля в отделение милиции братского УВД пришел мужчина, который передал старшему дознавателю отдела потрепанный конверт. Братчанин объяснил, что отобрал пакет у своей собаки, которая каким-то образом «получила» почту

Вскрыв пакет, мужчина понял, что его содержимое – приговор Чунского районного суда. Видимо, отправитель указал неправильный адрес, но из сопроводительного письма становилось ясно, кому именно предназначалось послание.

Поступок братчанина, пожелавшего остаться неизвестным, позволил раньше направить в суд уголовное дело в отношении обвиняемого, по которому и был запрошен приговор из другого города.

Фигурант этого дела, уже неоднократно судимый, совершил преступление в отношении женщины, приютившей его в своем доме. Он мог бы избежать ответственности, если бы потерялся конверт. Поэтому старший дознаватель, заждавшаяся эту корреспонденцию, благодарит гражданина за достойный поступок, сообщает пресс-служба УВД по Братску

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^