25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии задержан подозреваемый в убийстве 85-летней пенсионерки

Происшествия, 
27-го марта в правоохранительные органы Тарбагатайского района поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара в жилом доме было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти

По данному факту Мухоршибирским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Бурятии возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 105 УК (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления по «горячим следам» был задержан 23-летний житель села Десятниково. Следствием установлено, что 27-го марта злоумышленник пришел к своей 85-летней прабабушке чтобы одолжить у нее денег, на что получил отказ. Разозлившись, молодой человек нанес женщине несколько ударов ножом по различным частям тела, от которых она умерла на месте происшествия.

После этого злоумышленник похитил 30 тысяч рублей и, желая скрыть следы преступления, разлил в доме бензин и поджег его.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР по Бурятии.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^