28 апреля

27 апреля

Популярное

Из разбившейся в Бурятии инкассаторской машины пропали 2 миллиона

Из разбившейся в Бурятии инкассаторской машины пропали 2 миллиона
Происшествия,  Фото:УГИБДД по РБ
Информацию об исчезновении денег на месте аварии инкассаторской машины «Байкал-Daily» подтвердили в силовых структурах Бурятии

По уточнённым, но предварительным данным, из инкассаторской машины, которая попала в смертельное ДТП во вторник в Прибайкальском районе, пропало 2 миллиона рублей.

В силовых структурах отмечают, что, скорее всего, была нарушена процедура работы сотрудников правоохранительных органов на месте аварии.

По правилам, сотрудники полиции, приехавшие на место аварии, в случае подобных ДТП с участием инкассаторских машин, в которых перевозятся крупные суммы, должны оцепить место аварии и дожидаться представителей инкассаторских служб. Их сотрудники должны собрать и оприходовать деньги.

В случае ДТП в Прибайкальском районе процедура не была соблюдена. Инкассаторские работники, сотрудники полиции и, возможно, другие люди просто собирали наличность на месте аварии. В результате, при отсутствии оцепления, получилось так, что этих денег недосчитались.

Как сообщал «Байкал-Daily», крупная авария произошла 13 декабря в Прибайкальском районе на трассе «Байкал» в районе Мостовки. Лоб в лоб столкнулись легковушка «Рено Флюенс» и инкассаторская «Газель».

В ДТП погибли 2 человека - водитель и пассажир «Рено». Ещё 2 человека получили травмы.

Судя по всему, виновником аварии был водитель легковушки. На фото, предоставленных ГИБДД, стрелка спидометра на машине показывает скорость 170 км/ч.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ посетитель автомойки украл ящик с инструментами
Личность подозреваемого оперативно установили
В Улан-Удэ домушника смогли вычислить по ДНК на бутылке воды
Подозреваемым оказался «гастролёр» из Читы
Улан-удэнец лишился денег при «покупке» мотоцикла
Всего за выходные жители Бурятии потеряли более 300 тысяч рублей
В Бурятии сельчанин зачем-то залез на высоковольную опору
Он поставил на уши энергетиков, полицейских и «скорую»
Один лесной пожар тушат в Бурятии
Он действует в Баунтовском районе
В Бурятии продолжают полыхать леса
Пожары там тушат более полусотни человек
В Бурятии сжигание сухой травы обернулось пожаром
Теперь виновнику пожара грозит штраф 
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^