10 апреля

Популярное

В Улан-Удэ за день на Левом берегу сбили двух девочек

В Улан-Удэ за день на Левом берегу сбили двух девочек
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Накануне во второй половине дня на Левом берегу под колёса автомобиля попала ещё одна девочка

В понедельник в 17.35 часов на Левом берегу произошло второе за сутки ДТП. 51-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» ехал по ул. Кабанская в сторону ул. Дорожная. В районе дома №1 водитель на пешеходном переходе совершил наезд на 13-летнюю девочку. 

- Проезжала - девочка лежала на дороге с ранцем, два борта ДПС и водитель стояли. Скорой помощи ещё не было, - рассказала утром в соцсетях очевидец происшествия.  

В результате ДТП девочка с диагнозом: «закрытый перелом обеих костей правой голени со смещением» госпитализирована в БСМП, сообщают оперативные службы.

Как сообщал «Байкал-Daily», в тот же день произошло ещё одно ДТП на Левом берегу. В девятом часу утра на улице Иволгинская автомобиль Toyota Town Ace сбил в районе остановки «Школа № 44» девушку, бежавшую по «зебре» на красный свет светофора.

В состоянии комы медики доставили её в Республиканскую клиническую больницу скорой помощи. Девочке были оказаны все меры интенсивной терапии. Она дышала только с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
В Забайкалье на территории нацпарка незаконно построили баню и склады

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуации

В Бурятии парапланерист врезался в склон и погиб
Мужчина приехал из Хабаровского края

Ветер в Бурятии раздувает мощные пожары
За сутки из-за него произошло 17 возгораний
В Бурятии мужчина застрелил коллегу и спрятал тело
На чистую воду его вывел любопытный сосед
На Богородском острове в Улан-Удэ произошёл пожар
На место тут же отправились сотрудники МЧС
Прокуратура Бурятии проводит проверку по ДТП со школьным автобусом
Надзорное ведомство при наличии оснований примет меры
^