06 июня

05 июня

Популярное

Виновным в ДТП с маршруткой из Бурятии назвали погибшего водителя

Виновным в ДТП с маршруткой из Бурятии назвали погибшего водителя
Происшествия,  Фото:группа "ДПС Контроль", "ДТП 38RUS Иркутск"
Так утверждает водитель грузовика, с которым столкнулась маршрутка

Виновником страшной автокатастрофы на трассе «Байкал» с тремя погибшими из Бурятии был скончавшийся водитель микроавтобуса. Такую версию приводит другой участник аварии — водитель грузовика, столкнувшийся с рейсовым «микриком», сообщает «Тивиком».

По его словам, «маршрутка» на быстрой скорости выскочила из поворота, врезалась в ограждение и столкнулась во встречный грузовик: 




Сейчас следователи из Иркутской области выясняют все обстоятельства происшествия и проверяют различные версии.

Ранее называлась другая версия причины аварии — якобы грузовик выехал на встречную полосу, объезжая другую аварию, и протаранил микроавтобус.

Как сообщал «Байкал-Daily», крупное ДТП произошло на трассе «Байкал» в Слюдянском районе днём 1 декабря. Столкнулись микроавтобус «Улан-Удэ - Аршан - Кырен» с 16 пассажирами и большегруз «Хино». У водителя шансов выжить не было - его практически зажало в кабине. На месте погибла ещё одна пассажирка. Третья жертва страшной аварии скончалась в больнице.

Пассажиры доставлены в ближайшие больницы, двое их них находятся в реанимации, четверо в тяжёлом состоянии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^