28 марта

Популярное

В Улан-Удэ застрелили водителя маршрутного такси

Происшествия, 
Железнодорожным следственным отделом Следственного комитета по Бурятии предъявлено обвинение 37-летнему жителю Улан-Удэ в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК (убийство)

По данным следствия ночью 20-го марта на конечной остановке маршрута № 46 в поселке Кирзавод злоумышленник обратился к водителю маршрутного такси с просьбой увезти его домой. Водитель отказался, сославшись на то, что его смена закончилась, и он ждет своего знакомого. Между водителем и обвиняемым произошла ссора, в ходе которой злоумышленник выстрелил в потерпевшего из имеющегося при себе обреза гладкоствольного ружья, сел за руль и уехал с места происшествия. По дороге обвиняемый выволок раненого мужчину из автомобиля и оставил его на улице, где он умер через непродолжительное время.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^