25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ сотрудник банка подозревается в похищении из банкомата 700 тысяч рублей

Происшествия, 
Сотрудник одного из банков города обвиняется в хищении денежных средств в крупном размере. При очередной проверке не досчитались 700 тысяч рублей

Крупная сумма пропала из банкомата в период с 26-го по 31-е января 2011 года. Подозрение пало на инкассаторов и службу технической поддержки, потому что на момент осмотра оборудования следов взлома не обнаружили. Сам банкомат не был оборудован камерами видеонаблюдения, что усложнило работу следователей.

После проверки всех подозреваемых личность похитителя была установлена. Им оказался 37-летний сотрудник банка, занимающийся ремонтом и обслуживанием техники.

- В ходе проведенного обыска изъяты денежные средства в сумме 230 тысяч рублей, которые возвращены. Остальные денежные средства сотрудник потратил на собственные нужды: погасил кредиты и рассчитался со своими долгами, - пояснила начальник Следственного отдела ОМ № 1 УВД по Улан-Удэ Елена Муц.

Мужчине грозит от двух до шести лет лишения свободы. В адрес банка направлено представление об устранении условий, способствовавших совершению преступления, в частности, об установке камер видеонаблюдения, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^