12 мая

Популярное

МЧС и полиция опровергли данные об 11 пострадавших в ДТП в Забайкальском крае

Происшествия, 
Официальные представители управления МЧС России по Забайкальскому краю и регионального УМВД 24 сентября опровергли ИА «Чита.Ру» данные об 11 пострадавших в ДТП с участием Mitsubishi Pajero и микроавтобуса в Шелопугинском районе 23 сентября. По данным ведомств, в результате аварии пострадали восемь человек, один из которых госпитализирован

Ранее ИА «Чита.Ру» со ссылкой на ТАСС сообщало, что после столкновения внедорожника и микроавтобуса пострадали 11 человек, в том числе один ребёнок. Пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу села Газимурский Завод.

Представитель УМВД России по Забайкальскому краю Евгений Жеребцов подтвердил данные о восьми пострадавших, отметив, что это были семь пассажиров микроавтобуса и один пассажир автомобиля.

- По нашим данным, госпитализирована только одна жительница села Газимурский Завод с закрытой черепно-мозговой травмой. Остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь, они не госпитализированы, — сказал Жеребцов.

Сотрудник пресс-службы управления МЧС по Забайкальскому краю Антон Коренев сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в настоящее время жизни пострадавших ничего не угрожает.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В колонии в Бурятии раскрыли ячейку экстремистской организации
Фигуранты дела объединились три года назад в исправительной колонии №1
В Улан-Удэ юноша на электросамокате попал под машину
По предварительным данным, он пересекал проезжую часть, не спешившись
Под Читой спасатель поймал с поличным виновника пожара
Возгорание возникло в результате сварочных работ
В Слюдянке мужчина погиб на пожаре
Сгорели хозяйственная постройка и гараж
В Ангарске на нелегальных гонках автомобиль въехал в толпу, погибла 17-летняя девушка
Правоохранители задержали организатора мероприятия и гонщика
В Братске в ДТП погиб водитель Toyota Mark II
Мужчина выбрал небезопасную скорость, из-за чего вылетел с дороги
В Бурятии 19-летняя водитель «Ниссана» врезалась в «Лексус»
Медицинская помощь понадобилась девочке-пассажирке
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^