09 июня

08 июня

Популярное

В Иркутске изъяли более 100 тонн нелегального алкоголя

Происшествия, 
В ангаре также найдены красители и рулоны с этикетками и поддельными акцизными марками

В Ленинском районе Иркутска транспортными полицейскими выявлен цех по розливу контрафактной спиртосодержащей жидкости, где изъято более 100 тонн суррогата.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции в складских помещениях обнаружили уже готовую к продаже алкогольную продукцию с признаками подделки. При обыске в ангаре, в котором, по версии следствия, изготавливался суррогат, изъято соответствующее оборудование, а также различные красители и рулоны с этикетками и поддельными акцизными марками.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств преступной деятельности и организаторов незаконного бизнеса, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Трагедия произошла на озере Кенон
В Улан-Удэ разбойника закрыли в СИЗО
Пока его оставили там на два месяца
В столице Бурятии дерево грохнулось прямо на балкон
Теперь из-за этого могут штрафануть местное ТСЖ
В Бурятии стали меньше пилить
В республике поубавилось «чёрных» лесорубов
Его заметили недалеко от села
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^