28 марта

27 марта

Популярное

В соцсетях распространяют слухи о новом улан-удэнском «маньяке»

В соцсетях распространяют слухи о новом улан-удэнском «маньяке»
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Вот только в полицию заявлений не поступало

Сообщение о нападении на девушку появилась сегодня в паблике «Аноним03» (орфография сохранена):

«Вчера в районе Левого берега мою подругу чуть не убили! В районе 18:30 с ДНТ Весна она пошла до магазина «Надежда». Почувствовав взгляд обернулась, как на неё напал мужчина и начал её душить, бил кулаками, пинал, лишь благодаря её сильному сопротивлению она билась до последнего. В этот момент шел военный, которому она кричала «Помоги мне, спаси», на что он просто посмотрев прошёл мимо... К счастью, эта история закончилась хорошо, он устал с ней бороться, начал успокаивать и сказал что доведёт до магазина. Сколько было страха, пока она шла рядом с ним, не зная что ещё от него ожидать (неописуемое поведение этого «маньяка») он предлагал ей жить вместе обещая её не трогать и всякий разный бред… Забежав в магазин она просто упала вся грязная, обессиленная и в крови... Люди не будьте равнодушными! Чья-то жизнь может зависеть от Вас».

Однако у полицейских данных о нападении не оказалось.

Ни по сводкам в Улан-Удэ, где зарегистрировано несколько ДНТ «Весна», ни по оперативным сводкам в Тарбагатайском районе, где также есть одноимённое ДНТ, сообщения о побоях не проходили. Если девушку и избили, в полицию об этом она не заявляла, пояснили «Байкал-Daily» в МВД по Бурятии.

Впрочем, избиение, похоже, действительно были. Это подтверждает другое сообщение, появившееся в паблике уже сегодня. Правда, в нём картина происшествия выглядит несколько иначе. По словам очевидца, до этого пострадавшая, на которую якобы напали, употребляла спиртные напитки. Из-за этого свидетель решил не вмешиваться и прошёл мимо.

- К посту о нападении в СНТ Весна. Я шёл мимо и видел, как в безобразном состоянии пьяная была та девушка с мужчиной до этого пили они пиво, затем тот начал наносить ей побои. И всё...

Отметим, за полдня сообщение о нападении собрало почти 1300 «лайков» и было переопубликовано 47 раз.

Напомним, на днях стало известно о поимке «шишковского насильника», который напал на девушку с кирпичом в конце марта. Следствие пока не связывает изнасилование на улице Гагарина с другим изнасилованием, которое произошло в середине апреля на Сахьяновой. Так что «насильник с ПОШ», вероятно, ещё разгуливает на свободе.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^