02 мая

01 мая

Популярное

В Улан-Удэ под мостом выловили труп иркутянина

В Улан-Удэ под мостом выловили труп иркутянина
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Страшную находку обнаружили прохожие

25 апреля утром прохожие выловили из Уды труп жителя Иркутска. Об этом «Байкал-Daily» сообщили в пресс-службе полиции Улан-Удэ.

Увидела труп и позвонила в полицию жительница близлежащего дома.

- Вчера в семь утра в Уде в районе 502 километра под мостом был обнаружен труп мужчины, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе полиции. – На место выехали сотрудники и извлекли тело из воды.

Видимых причин насильственной смерти на трупе не обнаружено. Причину смерти установят патологоанатомы. Пока полицейским известно, что умерший гражданин - житель Иркутской области, 1957 года рождения. В списках пропавших погибший не значится, «по розыску не проходил».

Тело направлено в судмедэкспертизу. Если подтвердится насильственная смерть, делом займётся следственный комитет. 

Напомним, в апреле прошлого года за неделю из улан-удэнских рек было поднято сразу три трупа. Один из них оказался самоубийцей, второй без вести пропавшим, третий труп был женщины, которая ушла из дома за несколько дней до обнаружения её тела. Все трупы были людей зрелого возраста и не имели признаков насильственной смерти.

Елена Буерачная, «Байкал-Daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^