24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии опровергли слухи о результатах посмертной экспертизы Колина Мэдсена

В Бурятии опровергли слухи о результатах посмертной экспертизы Колина Мэдсена
Происшествия, 
СМИ распространили информацию, что в крови погибшего в Бурятии американского студенты были найдены наркотики

Накануне иркутские СМИ растиражировали информацию о результатах судебно-медицинской экспертизы погибшего Колина Мэдсена. В частности, сообщалось, что тест на наркотики оказался положительным.

- Источник, приближенный к расследованию обстоятельств смерти Колина Мэдсена, на условиях строжайшей анонимности сообщил, что тест на наркотики, взятый у погибшего американца, дал положительный результат. Это означает, что в момент гибели Мэдсен находился в состоянии наркотического опьянения, - сообщал «Новый Иркутск».

Однако данную информацию официально опровергли в СУ СКР по Бурятии. В следственном комитете «Байкал-Daily» пояснили, что результаты экспертизы ещё не готовы.

Напомним, американец Колин Мэдсен пропал в курортном посёлке Аршан ночью 27 марта. Вместе с друзьями из Иркутска, где Колин учился в лингвистическом университете, он собирался сходить на «Пик любви» - маршрут протяжённостью 3,5 километра. Однако утром приятели обнаружили, что Колина нет в доме.

Общественный резонанс, вызванный исчезновением американца, не имел равных. Утром 4 апреля тело Колина нашли в 1,5 километрах от Аршана. Деньги и документы его были нетронуты.

В этот же день следствие распространило информацию об употреблении наркотиков всей компанией в день пропажи Мэдсена. Следствие официально не раскрывает, что это вещество. По данным источника LifeNews, друзья курили марихуану. Судебно-медицинская экспертиза должна показать, употреблял ли погибший какие-либо вещества.

Друзья Колина, которые были с ним перед исчезновением, рассказывали о том, как правоохранительные органы угрожали им и обещали посадить.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^