25 апреля

24 апреля

Популярное

В Заиграевском районе Бурятии взорвалась газозаправочная станция

В Заиграевском районе Бурятии взорвалась газозаправочная станция
Происшествия, 
Сегодня в 10 часов 50 минут в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Бурятии от диспетчера службы «01» Заиграевского района поступило сообщение о том, что в Заиграевском районе произошел взрыв компрессорной газозаправочной станции поселка Онохой с возгоранием на площади 150 квадратных метров

В 11 часов 21 минуту на место происшествия убыл пожарный поезд. По предварительным данным, один работник станции погиб, еще один доставлен в центральную районную больницу Заиграевского района поселка Онохой.

На месте взрыва работают оперативные группы ГУ МЧС России по РБ, ЦУКС и Заиграевского гарнизона под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Бурятии полковника О. Климонтов, а также сотрудники РОВД, работники администрации МО «Заиграевского район». Всего задействовано 41 человек, 16 единиц техники, в том числе от МЧС России 19 человек и семь единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^