09 апреля

08 апреля

Популярное

В Чите 25-летняя женщина забыла своего ребенка в холодном доме на несколько дней

Происшествия, 
В Чите новогодние праздники едва не закончились трагически для двухлетнего малыша

Отмечая наступление 2011 года, читинка оставила своего ребенка на несколько дней одного в холодном доме. От смерти мальчика спасли соседи и прибывшие милиционеры.
Когда они вошли в квартиру, там, в полной антисанитарии, среди пустых бутылок и мусора ползал плачущий полураздетый ребенок. В доме было давно не топлено, вода, оставленная в ведре превратилась в лед.

Сотрудники милиции увезли малыша в больницу, где кроме общего переохлаждения ему поставили диагноз «Пневмония».

Мать ребенка милиционеры нашли на соседней улице. Она продолжала отмечать праздник, и призналась стражам порядка, что просто забыла про малыша.

20-го января сотрудниками Железнодорожного отдела милиции в отношении 25-летней женщины возбуждено уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Также решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

После выздоровления и выписки из больницы судьбу мальчика решат органы опеки, сообщает УВД по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии собака укусила ребёнка возле школы
Владелец собаки будет привлечён к ответственности
Сгорели жилой дом и несколько построек
В Улан-Удэ влетевшие в ограждение автомобилисты оказались должны
Им придётся раскошелиться за сломанные саженцы и водополив
В Бурятии два села и детский лагерь спасли от страшного пожара
Огонь на них едва не перекинулся с сухой травы
В Бурятии двое мужчин стащили из сельмага 9 бутылок крепкого алкоголя
Родственник решили пойти на дело, когда закончилось их спиртное
Пропавшую девочку из Бурятии нашли в Красноярском крае
Она добралась до другого региона автостопом
Улан-удэнец стащил из алкомаркета ящики с алкоголем
Мужчина и его друзья распили украденное спиртное недалеко от магазина
Улан-удэнка на спор украла из супермаркета дорогой коньяк
Она спрятала бутылку за пазуху и вышла из магазина
^