20 апреля

19 апреля

Популярное

В Улан-Удэ водитель «маршрутки» бросил на дороге раненного мальчика

В Улан-Удэ водитель «маршрутки» бросил на дороге раненного мальчика
Происшествия,  Фото:tvcom-tv.ru
Вчера на остановке БСМП автоматическая дверь городского микроавтобуса придавила 12-летнему подростку руку. Несмотря на то, что у него была открытая рана и обильное кровотечение, водитель попросту уехал

Как утверждает бабушка мальчика, всё произошло на 97-ом маршруте. Сейчас ребёнок дома, и, судя по рентгенограмме, обошлось без переломов.

- Я до шести ждала, в шесть позвонила ему. Он плачет: я в БСМП, говорит. Я испугалась, позвонила отцу, матери и мы поехали туда - рассказывает женщина. - Его зашивали, 4-5 швов сделали.

С разрешения родственников мы поговорили с самим мальчиком. Он успешно занимается самбо и в ближайшее время должен был ехать в Монголию на международную олимпиаду по биологии.

- Я был в салоне, хотел пропустить человека, и мне зажало руку, шла кровь. Я вышел на улицу, кричал, но водитель уехал, - сказал подросток.

После того, как водитель бросил пострадавшего на морозе, его подобрала неизвестная женщина. Сперва она отвела ребёнка в ближайшую поликлинику, а затем в БСМП.

Со слов мальчика, водитель - мужчина азиатской внешности средних лет. Он слышал его крики, плач, видел кровь, которая обильно залила пол и стены автобуса. Ребёнок помнит детали интерьера салона, и уверен, что сможет опознать водителя.

- Мы сейчас в первую очередь думаем, что водитель, если действительно у нас был такой случай, он сам объявится, - говорит бригадир маршрута № 97 Николай Нагаслаев. - Мы уже прошлись по всем водителям, кто мог это быть, чтобы нам сказали.

Всем пассажирам, кто вечером 4 февраля находился в салоне автобуса, где был ранен ребёнок, и женщине, которая помогла мальчику, просьба обратиться к нам по телефону 277-222, сообщает «Тивиком». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^