25 апреля

Популярное

В Бурятии нашлись родственники найденного на трассе малыша

Происшествия, 
Оказалось, что мать найденного вчера мальчика воспитывает сына одна, частенько выпивает и не имеет постоянного источника доходов

Как сообщал «Байкал-Daily», потерявшегося ребёнка нашли 21 июля на трассе, ведущей на станцию «Дивизионная».

- Ребёнок был найден на трассе напротив ДНТ «Стекольщик». Мальчик был доставлен в наружную службу в инспекцию по делам несовершеннолетних, - сообщила старший инспектор ПДН УМВД России по Улан – Удэ Лариса Лыгденова.

Мальчик в силу своего возраста почти не говорит, поэтому информацию о его родных полиции узнать не удалось. Однако в МВД отмечали, что ребёнок выглядит и одет вполне прилично.

Около суток информацию о найденном малыше активно распространяли в соцсетях простые граждане. Сегодня стало известно, что родственники мальчика нашлись.

В полицию обратился дядя ребенка, который рассказал, что малыша воспитывает одна мама. Ребенку в августе исполнится 3 года. По словам родственников, 32-летняя женщина злоупотребляет спиртным и не имеет постоянного источника доходов. Дедушка и бабушка недавно выехали в другой регион на постоянное место жительства, незадолго до этого устроив дочь на работу.

- По предварительной информации, женщина с ребенком выехала к знакомым в район посёлка Стеклозавод, откуда оставленный без присмотра мальчик вышел на трассу. В настоящее время полицейские ведут розыск матери. Малыш находится в лечебном учреждении. Сотрудники ПДН собирают материалы для решения вопроса о привлечении женщины к ответственности. В ближайшее время совместно с органами опеки ими будет решен вопрос о дальнейшей судьбе ребенка, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^