За совершение особо тяжкого преступления управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области разыскивается
Вячеслав Владимирович Оненко, 1972 года рождения уроженец Сахалинской области, ранее судимый, который в настоящее время проживает в Иркутске
Оненко организовал поставку наркотического средства гашиш из Республики Бурятия, а также его сбыт на территории Иркутска. В ходе задержания он оказал сопротивление наркополицейским, совершил ДТП, нанес телесные повреждения сотруднику отдела специального назначения и скрылся в неизвестном направлении.
Граждане, что-либо знающие о местонахождении указанного лица, могут позвонить по телефонам (3952) 28-13-13, 24-18-58, сообщает пресс-служба УФСКН России по Иркутской области.
Он прикарманил более миллиона рублей
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
На место выезжали сотрудники МЧС
Они напрудили в городской фонтан
Ей придётся заплатить огромный штраф
Им оказали медицинскую помощь
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
На преступление его сподвигли мошенники
Люди погибли после опрокидывания катера
Она была «курьером» аферистов
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
Он мог серьёзно покалечить человека
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
Его успела задержать Росгвардия