09 июня

Популярное

Наркополицейские разыскивают иркутянина, организовавшего поставки гашиша из Бурятии в Иркутскую область

Наркополицейские разыскивают иркутянина, организовавшего поставки гашиша из Бурятии в Иркутскую область
Происшествия, 
За совершение особо тяжкого преступления управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области разыскивается
Вячеслав Владимирович Оненко, 1972 года рождения уроженец Сахалинской области, ранее судимый, который в настоящее время проживает в Иркутске


Оненко организовал поставку наркотического средства гашиш из Республики Бурятия, а также его сбыт на территории Иркутска. В ходе задержания он оказал сопротивление наркополицейским, совершил ДТП, нанес телесные повреждения сотруднику отдела специального назначения и скрылся в неизвестном направлении.
Граждане, что-либо знающие о местонахождении указанного лица, могут позвонить по телефонам (3952) 28-13-13, 24-18-58, сообщает пресс-служба УФСКН России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки погиб в ДТП, которое устроил сам
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
В Иркутской области дети спалили чужую стайку
На место выезжали сотрудники МЧС
Жительница Бурятии загремела в колонию-поселение из-за алиментов
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
^