29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ объявлен план «Перехват»: Пьяный водитель таранит другие машины (обновлено)

В Улан-Удэ объявлен план «Перехват»: Пьяный водитель таранит другие машины (обновлено)
Происшествия, 
Сегодня, пятого марта, водитель иномарки совершил, как минимум, два ДТП и скрылся с места происшествий. По некоторым данным, молодой человек находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД объявили план «Перехват»

В редакцию «Байкал-Daily» обратилась водитель «Ниссан Теана». Она сообщила, что около 14 часов на пересечении улиц Терешковой и Бабушкина в нее влетела машина и сразу же скрылась с места ДТП.

- Меня сильно ударила машина «Шкода Октавиа». В салоне сидело пять человек, вместе с водителем. Они вышли, водитель с психу свою машину пару раз ударил. И вижу, что они какие-то не такие, и водитель очень странный был. В общем, они буквально 30 секунд постояли и быстро уехали, - отметила женщина.   

По её словам, за рулем «Шкоды» находился нетрезвый молодой человек, примерно 24-25 лет. Кроме того, это не первая его авария за сегодня.

- Знакомый сейчас остановился и сказал, что, оказывается, эта же машина до меня две или три машины стукнула, - добавила водитель.

В пресс-службе ГИБДД по Улан-Удэ подтвердили две аварии с участием «Шкоды».  

  - Он совершил два ДТП: на пересечении Терешковой и Бабушкина, а перед этим столкнулся на улице Геологическая, на остановке, с «Хёндай Солярис». Водитель покинул место ДТП. Пока больше никакой информации нет, - пояснили в пресс-службе.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции объявили план «Перехват».    

- Объявлен план «Перехват». Пока водителя задержать не удалось, - заключили в пресс-службе. 

По состоянию на 17.30 часов водителя «Шкоды» задержать еще не удалось. Однако, сотрудники ГИБДД связались с собственником машины.

- По базе проверили, связались с собственником транспортного средства. Им является отец молодого человека, который, возможно, находился за рулем. Собственник автомобиля пояснил, что автомобилем управляет его сын. Но пока сотрудники его не задержали, его ищут, хотя адрес, всё есть, - отметили в пресс-службе Госавтоинспекции по Улан-Удэ.  

Как стало известно «Байкал-Daily», «Шкода» протаранила не только «Ниссан Теану» и «Хёндай Солярис», но и «Тойоту Премио». «Тойоту» виновник аварии зацепил также в районе пересечении улиц Терешковой и Бабушкина.

Надежда Барасова, «Байкал-Daily»



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^