01 апреля

31 марта

Популярное

В Улан-Удэ ограбили отделение «Сбербанка» (обновлено, видео)

В Улан-Удэ ограбили отделение «Сбербанка» (обновлено, видео)
Происшествия,  Фото:tvcom-tv.ru
В помещение банка по адресу проспект 50-летия Октября, 25, злоумышленник вошёл, одетый во всё темное. Скрывая лицо за медицинской маской и угрожая сотрудникам, похитил около 300 тысяч рублей

Территория вокруг банка оцеплена полицией. В расположенном по соседству магазине ничего заметить не успели.

- Мы, главное, полчаса назад выглядывали, всё нормально было. Мы в шоке! Сейчас все по новостям узнаем, - говорит Светлана Доржиева.

Официальный представитель МВД подтвердил, что похищено 300 тысяч рублей и, что никто из сотрудников банка и посетителей не пострадал. Пока неизвестно, каким оружием угрожал банкирам преступник. Судя по тому, что известен госномер автомобиля, на котором скрылся грабитель, в данное время анализируются видеозаписи камер наружного наблюдения.

- Предполагаемый преступник скрылся на иномарке чёрного цвета госномер: В 172 КС. Объявлена операция «Перехват». Всем, кто располагает информацией, которая поможет раскрыть преступление и задержать злоумышленника, просьба сообщить по тел.: 02 (020), 21-22-74, 41-66-66. За значимую информацию предусмотрено вознаграждение. Анонимность гарантируется, - цитирует старшего референта пресс-службы МВД по Бурятии Марину Степанову «Тивиком». 

В пресс-службе уточняют, что по подозрению в совершении ограбления разыскивается мужчина-азиат. На вид ему 20-25 лет, худощавого телосложения, глаза карие, рост 170 см. При ходьбе сутулится, речь с ярко-выраженным бурятским акцентом.

Одет: куртка-пуховик черного цвета с капюшоном, перчатки черного цвета, брюки черного цвета, ботинки черного цвета, шапка вязаная со вставкой красного цвета. При себе имел пакет черного цвета.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии пять человек тушили траву
Огонь охватил её на 100 «квадратах»
В Бурятии пьяный сторож автостоянки угодил в ДТП на чужой машине
Мужчина умудрился ещё повредить три автомобиля  
В центре Улан-Удэ неизвестные сбили яблоню
Дерево придётся ликвидировать
Нетерпеливый улан-удэнец угнал у таксиста машину
Молодой человек «устал ждать водителя»
Пенсионерка из Читы перевела мошенникам все накопления – 2,5 млн рублей
Аферисты использовали известную схему с «безопасным счётом»
В Улан-Удэ зафиксирован первый укус клеща
Жителей Бурятии призвали не ждать, пока нападёт клещ, и пройти вакцинацию
В Забайкалье при пожаре погиб мужчина
Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении
При пожаре в квартире в Улан-Удэ погибли два человека
Возгорание произошло в пятиэтажном доме
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^