В Улан-Удэ на коллегии администрации города предложено внести изменения в кадровый состав. Так, у сити-менеджера может появиться новый первый зам, а у комитета по финансам сменится начальник
Сейчас обязанности первого заместителя Евгения Пронькинова исполняет Александр Аюшеев. На его место предложено назначить Зандру Сангадиева, а Аюшеева вернуть на должность руководителя комитета по финансам.
- Эти кандидатуры вынесены на утверждение депутатов городского совета, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе администрации города. – Но их никто пока не утвердил.
Таким образом, предложения будут ждать ближайшей сессии Горсовета, которая состоится 21-го марта.
Сейчас Зандра Сангадиев исполняет обязанности председателя комитета экономического развития. Он родился 17-го мая 1957 года в селе Кижинга Кижингинского района. Доктор экономических наук, профессор. В администрации Улан-Удэ начал работать с 16-го июля 2007 года, в должности председателя комитета по имуществу. С 18-го февраля 2008 года назначен заместителем мэра Улан-Удэ по экономическому развитию, с июля 2009 года является заместителем мэра - председателем комитета экономического развития.
Врио главы ведомства сделали её бывшего заместителя
Провели тайное голосование
Опубликованы майские результаты «Биржи губернаторов»
Конституционный суд поддержал инициативу правительства Иркутской области
Стартовал приём заявок на региональный этап конкурса
Жители столицы Бурятии получили почётные грамоты, благодарственные письма и призы
Амгалан Данзанов избавился от приставки и. о.
Он проходит в Хабаровске
Изменения коснулись 89 наказов
Они не должны портить существующее благоустройство
Курсанты от республики займутся совершенствованием системы льготного лекарственного обеспечения
Стороны договорились обменяться опытом и развивать использование беспилотников
Принято решение усилить группировки по тушению пожаров
В отношении министра региона Марины Быргазовой было возбуждено уголовное дело
Они обменялись наиболее успешными кейсами в их решении