«Этого бы никто не пережил»
Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что в случае войны России и США «этого бы никто не пережил».
Отрывок из интервью опубликован во вторник телеканалом Showtime, где полностью интервью Путина покажут 12-15 июня, сообщает РИА
Новости.
- В случае «горячей» войны США доминировали бы?, — спросил Стоун президента России. «Думаю, что этого бы (войны — ред.) никто не пережил», — ответил он.
Путин также заметил, что не теряет надежду на восстановление отношений с США. «Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище», — с улыбкой сказал он.
Им стал юрист и магистр «Лесного дела»
До этого Матвей Мадасов всю жизнь работал в Окинском районе
Должность он занимал с конца 2022 года
Прежде он трудился в Минприроды республики
Распоряжения подписал губернатор края
В связи с изменением законодательства, объекты недвижимости, на которые права не зарегистрированы в ЕГРН, будут признаваться бесхозяйными и оформляться в муниципальную собственность
Они «болтаются» в середине и хвосте итогового рейтинга парламентариев
Она расположена на месте строительства жилого квартала «Улаан Хото»
Назначены руководители прокуратур Прибайкальского и Баргузинского районов
За него проголосовали все депутаты городской Думы
Это Карымский и Оловяннинский районы
Ему посоветовали никого не жалеть на новом посту
В республике продолжается работа над реализацией мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска
Церемония прошла в рамках форума «Малая родина – сила России»
Его покидает метящий в министры Денис Гармаев