03 марта

02 марта

Популярное

Владимир Путин приедет в Бурятию в августе

Владимир Путин приедет в Бурятию в августе
Власть,  Фото:Сайт Кремля
Цель визита президента не разглашается

Президент Владимир Путин приедет в Бурятию в августе. Об этом сегодня рассказал и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов во время своей рабочей поездки в Прибайкальский район. Пока неизвестна конкретная дата, но, предположительно, Путин посетит республику в конце лета. Цель визита тоже пока не названа.

- Мы готовимся к приезду Владимира Путина. Но всё зависит от расписания президента, - сказал и.о. главы Бурятии.

Об этом Цыденову стало известно во время закончившегося вчера в полночь совещания по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, которое провёл президент России в Иркутске.

Напомним, Алексей Цыденов отчитался о принятых противопожарных профилактических мерах и оказанной помощи погорельцам села Черёмушки о проделанной работе в селе, а также обсудил вопросы ремонта участка дороги до Баргузина и поднял вопрос по Байкалу и его водоохранной зоне.

Как сообщал «Байкал-Daily», глава государства во время прямой связи с Черёмушками пообещал обязательно приехать в наполовину сгоревшее 28 апреля село.

В последний раз президент России посещал Бурятию в апреле 2013 года. Здесь он возглавил заседание Госсовета по вопросам лесной отрасли. Вскоре по итогам улан-удэнского совещания был снят со своей должности глава Рослесхоза. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области ушёл из жизни министр жилищной политики
Власть, 03.03.2026
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Депутатов Хурала будут отзывать за этические нарушения
Власть, 03.03.2026
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Бурятия укрепит сотрудничество с Ростовской областью
Власть, 03.03.2026
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Городские организации отчитались перед депутатами Улан-Удэ
Власть, 27.02.2026
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год
В Бурятии назначили новых зампреда и министра экономики
Общество, 27.02.2026
Они приступят к своим обязанностям через несколько дней
Бурятия обрела полноценного министра экономики
Власть, 26.02.2026
Вячеслав Хингелов избавился от приставки врио
В правительстве Бурятии появился новый зампред
Общество, 26.02.2026
Высокую должность заняла Ирина Смоляк
Мэр Улан-Удэ определил задачи для дальнейшего благоустройства Железнодорожного района
Власть, 24.02.2026
Гражданам собираются обеспечить достойные условия проживания
Мэр Улан-Удэ: «Участники СВО – герои нашего времени»
Власть, 24.02.2026
Ветераны и дальше хотят служить Родине, но уже в тылу
Режим повышенной готовности введут из-за отсутствия ледовой переправы на Ольхон
Власть, 24.02.2026
Он будет действовать на территории Ольхонского района
В военном госпитале Бурятии чествовали защитников Отечества
Власть, 24.02.2026
Участие в мероприятии приняли глава республики и Герой России
Глава Бурятии встретился с делегацией из Усть-Ордынского округа
Власть, 24.02.2026
Алексей Цыденов: «Мы единый народ, где бы мы ни жили, и нам надо быть вместе»
^