28 апреля

27 апреля

26 апреля

Популярное

И.о. главы Бурятии Алексей Цыденов активно развивает страницу в соцсетях

И.о. главы Бурятии Алексей Цыденов активно развивает страницу в соцсетях
Власть, 
И.о. главы Бурятии Алексей Цыденов делится мыслями и планами с подписчиками, а также фотографиями из детства

Как сообщал «Байка-Daily», на прошлой неделе, 4 апреля, в социальной сети «Фейсбук» появилась официальная страница Алексея Цыденова. Свой первый пост и.о. главы выложил 5 апреля, где рассказал о планах и попросил подписчиков быть взаимовежливыми:

«Я начинаю осваивать социальные сети. Это моя единственная настоящая страница в Фейсбуке. Здесь я буду делиться с вами различной информацией о республике и о себе. Постараюсь избежать формализма.

Буду общаться без посредников, хотя опыта по соцсетям пока практически нет. Но никогда не поздно начать, тем более, что сегодня социальные сети – это окна в тот мир, который я хочу изменить в лучшую сторону. Прошу Вас оставаться в рамках общих норм взаимовежливости».

Кроме того, в этот день на странице у Алексея Цыденова появилось его соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в петербургском метрополитене.

- Я, как и все, поражен трагическими событиями в Петербурге. Искренне соболезную тем, кто потерял близких. Думаю, нам всем стоит сейчас поддержать петербуржцев. Если у вас есть друзья и близкие в Питере - позвоните им. Терроризм питается страхом, но нас уже не запугать, - говорит руководитель Бурятии.

Большое количество отзывов и «лайков» вызвала фотография Алексея Цыденов в детстве. На ней он в то время, когда только начал ходить.

«1977 г.....Пошёл…И больше никогда не останавливался» - подписал фото и.о. главы Бурятии.



Сейчас Алексей Цыденов продолжает делиться фотоотчётами в настоящем времени. К примеру, в субботу появилась фотография, сделанная им лично из окна в рабочем кабинете. На ней – площадь Советов в тёмное время суток.



Кроме того, фотографии и посты появляются у и.о. главы Бурятии после поездок по районам и в Улан-Удэ. Так, после поездки в Заиграевский район он вернулся в хорошем настроении, о чём сразу же поделился с подписчиками.

- Настроение приподнятое. Увидел ряд проблем, которые, в общем-то, присутствуют в большинстве районов. Но увидел и позитивный настрой людей! Их желание работать и изменять свою жизнь и окружающую обстановку к лучшему. Многие готовы включаться в работу, развивать собственное дело, работать на благо района. Это даёт уверенность, что всё у нас получится, - пишет Цыденов.

Также Алексей Цыденов написал отзыв о посещении Центра восточной медицины: «Есть чем гордиться».

Руководитель Бурятии продолжает генерировать идеи даже в выходные. В воскресенье вечером на его странице появилась инициатива запустить в республике новый проект, чтобы повысить статус региона.

«Есть мысль запустить проект, который бы позволил собрать всё, чем может гордиться Бурятия. Можем назвать проект «ГОРДОСТЬ БУРЯТИИ».

Это и уникальные природные места (вулканы, заливы, источники, водопады, горы, долины, пещеры, природные образования и пр.), выдающиеся люди (артисты, спортсмены, учёные, бизнесмены, фермеры, художники и др), эксклюзивные инженерные сооружения, успешные проекты в бизнесе, искусстве или науке, и другие интересные и достойные вещи.

Сделать проект открытым для всех. Пусть каждый, кто видит или знает что-то достойное о Бурятии разместит фото и информацию об этом.

Запустить народное голосование по выбору наиболее достойных предложений по разным категориям.

Наиболее интересные моменты постоянно продвигать на федеральном всероссийском и международном уровне.

Хочу повысить статус Бурятии в России и в мире! Нам есть чем гордиться!»

Это предложение тут же нашло поддержку у подписчиков Алексея Цыденова.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии создадут национальную программу патриотического воспитания
Власть, 28.04.2024
«Монгольские воины» привьют детям и молодёжи нравственные ценности
В Иркутской области введут режим повышенной готовности
Власть, 27.04.2024
Он будет действовать в период майских праздников
В Улан-Удэ вместо старых складов появится тренировочный комплекс
Власть, 27.04.2024
Для нового объекта выбрана территория на улице Мокрова
В Забайкалье уволился руководитель краевой Госветслужбы
Власть, 26.04.2024
Он решил вернуться в Иркутскую область
Мэр Слюдянки отозвал своё заявление об отставке
Власть, 26.04.2024
«Сделал это, потому что считаю себя не вправе не откликнуться на призывы людей»
Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
Загрузка...
^