Как стало известно «Байкал-Daily», на эту должность могут назначить Анатолия Бирюкова
Начальник Управления капитального строительства правительства Бурятии Анатолий Бирюков, по информации «Байкал-Daily», рассматривается руководством республики на пост заместителя правительства по развитию инфраструктуры, который сейчас занимает Николай Зубарев.
Такое решение может быть напрямую связано с деятельностью Николая Зубарева в сфере энергетики – по результатам его пятилетней деятельности больше 50% электросетевого хозяйства Бурятии в ветхом состоянии. Постоянно повышающийся тариф на электроэнергию не даёт развиваться промышленности и бизнесу в Бурятии.
Про Бирюкова Анатолия Михайловича известно лишь то, что ранее он занимал должность генерального директора ООО «Ипотечная корпорация республики Бурятия». Корпорация занимается выдачей и обслуживанием ипотечных займов и является оператором льготных жилищных программ, вроде поддержки молодых специалистов, молодых семей, многодетных семей и работников бюджетной сферы.
Указ подписал Владимир Путин
«Не пойдёт так, что сначала мы проведём обследование, а потом начнём предъявлять претензии», - подчеркнул он
Президентская академия пришла в республику
Также он рассказал о обновлении парка общественного транспорта
По нацпроектам и прямым поручениям президента построены 46 новых детских садов и 41 новая школа
Президент России о помощи фронту производителей республики: «Люди талантливые, и надо дать им возможность только работать»
Представители властей города занимались выявлением опорных сил противника на Курском направлении
«По инвестициям хорошо идёте», - отметил в ходе встречи президент
Он заключил контракт на полгода
Они примут участие в специальном обучающем курсе
Это касается выплаты зарплаты, коммунальных платежей и софинансирования трансфертов
Вместо них появятся муниципальные округа
Совет Федерации ратифицировал протокол международного соглашения
Тосовцы самостоятельно решают, что благоустроить на своих территориях
Алексей Цыденов отметил, что впереди у неё важная работа