17 октября в 12.00 в Государственной думе РФ состоится открытие Дней национальной кухни республики Бурятия
Дегустация национальных блюд пройдёт в буфете цокольного этажа здания российского парламента по улице Охотный ряд, д.1. Гостям будет представлена продукция, произведённая в Бурятии: копчёный и солёный омуль, сиг, разные колбасные изделия – хиимэ и многое другое.
Буузы и другие горячие блюда национальной кухни приготовят уже в Москве. Гостей побалуют кедровыми орехами из Бурятии, лесной ягодой и грибами, на которые в этом году в регионе был небывалый урожай.
В Дни национальной кухни Бурятии также будут угощать зелёным чаем с молоком – традиционный напиток бурят. Мероприятие продлится две недели, сообщает пресс-служба полпредства Бурятии в Москве.
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Он уроженец Санкт-Петербурга
Он встретился с жителями Баунта
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
Им стал Михаил Харитонов