28 марта

Популярное

Саян Дашанимаев вылетел с «Хочу к Меладзе», зато Иван Далматов – в финале «Артиста»

Саян Дашанимаев вылетел с «Хочу к Меладзе», зато Иван Далматов – в финале «Артиста»
Общество, 
Молодые певцы из Бурятии с переменным успехом выступили на главных музыкальных шоу телеканалов «Россия 1» и НТВ

Саян Дашанимаев покинул НТВ

Представитель Бурятии Саян Дашанимаев, взявший для поездки на телешоу «Хочу к Меладзе» кредит, не без споров судей прошёл отборочный тур. В первом раунде он не смог получить ни одного голоса от женской части судей, а Полина Гагарина и вовсе заявила, что не видит молодого человека в группе. Однако участие Саяна во втором туре поддержали мужчины-жюри, а также сам продюсер Константин Меладзе.

На следующем этапе конкурса певец из Бурятии попал в команду танцора из Одессы Дениса Реконвальда, а также программиста Дмитрия Шихова. На данном этапе шоу дальше мог ли пройти как все три участника, так кто-то один. Тройку, в которую попал Саян Дашанимаев, ведущий Игорь Верник описал как «Скромность и застенчивость – их главный враг».

Ставку команда сделала на хореографию, однако сказалась неопытность Саяна и Дмитрия, в результате чего ночь перед выступлением прошла крайне тяжело.

Однако на сцене парни смогли собраться, и выступили слаженно, заслужив аплодисменты зрителей и одобрение жюри. Весь номер последние одобрительно улыбались и поддерживали певцов.

- Саян, ты доволен выступлением? – обратился по окончании выступления ведущий Игорь Верник.

- Я думаю, мы достойно выступили, - ответил певец из Бурятии.

Однако мужская часть жюри рассудила иначе. Ни Тимати, ни Сергей Лазарев, Саяна Дашанимаева не поддержали. Согласился с ними и Владимир Пресняков, заявивший, что между собой на сцене гармонировали лишь Денис с Дмитрием.

Менее категоричными были женщины. Ева Польна заявила, что выступили юноши «обаятельно и весело», и она готова отдать свой голос за любого из них. Анна Седокова также отметила, что каждый из выступавших был «на голову выше, чем в первом туре».
Положительные изменения отметила и Полина Гагарина. «Саян, я вообще не ожидала, какое преображение», - обратилась она к представителю Бурятии.

Однако, к сожалению, для него, для участия в следующем туре были выбраны двое певцов, с которыми он выступал, но не он сам.

Уже за кулисами покидающего шоу Саяна Дашанимаева поддержала вторая ведущая Вера Брежнева. Ей певец заявил: «У меня нет слов, но я счастлив, что попробовал поучаствовать в этом конкурсе и познакомился с хорошими людьми».

- Всё будет хорошо, - утешила его Брежнева и обняла на прощание.

Справка:

«Хочу к Меладзе» — музыкальное реалити-шоу по поиску участников для нового бой-бэнда под руководством Константина Меладзе.

После имевшего успех в России, Украине, Белоруссии и Казахстане проекта «Хочу V ВИА Гру» по созданию на глазах телезрителей женской группы, Константин Меладзе принял решение о начале проекта, для поиска участников для нового бой-бэнда под своим руководством. Премьера шоу состоялась 6 сентября, сразу на 4-х федеральных каналах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Окончательный состав мужской вокальной поп-группы, которая продолжит работать с Константином Меладзе, станет известен в декабре.

Иван Далматов вышел в финал


Однако телезрителям из Бурятии есть за кого поболеть на музыкальных телешоу в эфире федеральных каналов. Иван Далматов продолжает штурмовать передачу «Артист» на канале «Россия-1».

Напомним, отборочный тур Иван прошёл, можно сказать, триумфально – песней «Обмани меня» он даже довёл до слёз одну из судей певицу Юлию Савичеву. В итоге певец из Бурятии вместе с 17 участниками дошёл до полуфинала.

Здесь участников разбили на пары, которые стали сражались между собой, выйти в финал мог только один дуэлянт. Иван Далматов вышел на сцену с песней «Crazy Little Thing Called Love».

Отличие «Артиста» от других музыкальных шоу в том, что здесь главными судьями выступают зрители, а сама передача идёт в прямом эфире. Иван смог набрать высокие 86% голосов, его соперница – девушка с Чукотки – получила намного меньше. Таким образом, певец из Бурятии прошёл в финал, где будет сражаться за главный приз – контракт со студией Universal.

Поболеть за имеющего хорошие шансы Ивана Далматова можно будет уже в эту пятницу 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
В Бурятии столетие отметила участница народного хора
Общество, 28.03.2024
Клавдия Клочихина стояла у истоков Желтуринского казачьего хора
^