21 июня

20 июня

Популярное

Саян Дашанимаев вылетел с «Хочу к Меладзе», зато Иван Далматов – в финале «Артиста»

Саян Дашанимаев вылетел с «Хочу к Меладзе», зато Иван Далматов – в финале «Артиста»
Общество, 
Молодые певцы из Бурятии с переменным успехом выступили на главных музыкальных шоу телеканалов «Россия 1» и НТВ

Саян Дашанимаев покинул НТВ

 

Представитель Бурятии Саян Дашанимаев, взявший для поездки на телешоу «Хочу к Меладзе» кредит, не без споров судей прошёл отборочный тур. В первом раунде он не смог получить ни одного голоса от женской части судей, а Полина Гагарина и вовсе заявила, что не видит молодого человека в группе. Однако участие Саяна во втором туре поддержали мужчины-жюри, а также сам продюсер Константин Меладзе.

На следующем этапе конкурса певец из Бурятии попал в команду танцора из Одессы Дениса Реконвальда, а также программиста Дмитрия Шихова. На данном этапе шоу дальше мог ли пройти как все три участника, так кто-то один. Тройку, в которую попал Саян Дашанимаев, ведущий Игорь Верник описал как «Скромность и застенчивость – их главный враг».

Ставку команда сделала на хореографию, однако сказалась неопытность Саяна и Дмитрия, в результате чего ночь перед выступлением прошла крайне тяжело.

Однако на сцене парни смогли собраться, и выступили слаженно, заслужив аплодисменты зрителей и одобрение жюри. Весь номер последние одобрительно улыбались и поддерживали певцов.

- Саян, ты доволен выступлением? – обратился по окончании выступления ведущий Игорь Верник.

- Я думаю, мы достойно выступили, - ответил певец из Бурятии.

Однако мужская часть жюри рассудила иначе. Ни Тимати, ни Сергей Лазарев, Саяна Дашанимаева не поддержали. Согласился с ними и Владимир Пресняков, заявивший, что между собой на сцене гармонировали лишь Денис с Дмитрием.

Менее категоричными были женщины. Ева Польна заявила, что выступили юноши «обаятельно и весело», и она готова отдать свой голос за любого из них. Анна Седокова также отметила, что каждый из выступавших был «на голову выше, чем в первом туре».
Положительные изменения отметила и Полина Гагарина. «Саян, я вообще не ожидала, какое преображение», - обратилась она к представителю Бурятии.

Однако, к сожалению, для него, для участия в следующем туре были выбраны двое певцов, с которыми он выступал, но не он сам.

Уже за кулисами покидающего шоу Саяна Дашанимаева поддержала вторая ведущая Вера Брежнева. Ей певец заявил: «У меня нет слов, но я счастлив, что попробовал поучаствовать в этом конкурсе и познакомился с хорошими людьми».

- Всё будет хорошо, - утешила его Брежнева и обняла на прощание.

Справка:

«Хочу к Меладзе» — музыкальное реалити-шоу по поиску участников для нового бой-бэнда под руководством Константина Меладзе.

После имевшего успех в России, Украине, Белоруссии и Казахстане проекта «Хочу V ВИА Гру» по созданию на глазах телезрителей женской группы, Константин Меладзе принял решение о начале проекта, для поиска участников для нового бой-бэнда под своим руководством. Премьера шоу состоялась 6 сентября, сразу на 4-х федеральных каналах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Окончательный состав мужской вокальной поп-группы, которая продолжит работать с Константином Меладзе, станет известен в декабре.

Иван Далматов вышел в финал


Однако телезрителям из Бурятии есть за кого поболеть на музыкальных телешоу в эфире федеральных каналов. Иван Далматов продолжает штурмовать передачу «Артист» на канале «Россия-1».

Напомним, отборочный тур Иван прошёл, можно сказать, триумфально – песней «Обмани меня» он даже довёл до слёз одну из судей певицу Юлию Савичеву. В итоге певец из Бурятии вместе с 17 участниками дошёл до полуфинала.

Здесь участников разбили на пары, которые стали сражались между собой, выйти в финал мог только один дуэлянт. Иван Далматов вышел на сцену с песней «Crazy Little Thing Called Love».

Отличие «Артиста» от других музыкальных шоу в том, что здесь главными судьями выступают зрители, а сама передача идёт в прямом эфире. Иван смог набрать высокие 86% голосов, его соперница – девушка с Чукотки – получила намного меньше. Таким образом, певец из Бурятии прошёл в финал, где будет сражаться за главный приз – контракт со студией Universal.

Поболеть за имеющего хорошие шансы Ивана Далматова можно будет уже в эту пятницу 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Фестиваль йоги прошёл в Улан-Удэ
Общество, 21.06.2025
Как горожане принимали позу лотоса, смотрите в фоторепортаже Владимира Зинова для Baikal-Daily
В Улан-Удэ разыскивают пропавшего из БСМП пенсионера
Общество, 21.06.2025
Пропавший мужчина плохо ориентируется в городе
22 июня на телевышке в Улан-Удэ включат спецподсветку
Общество, 21.06.2025

В память о начале Великой Отечественной

Полицейские Бурятии отправили дроны бойцам на СВО
Общество, 21.06.2025
Работа по сбору и отправке гуманитарной помощи продолжается
Корону «Мисс Улан-Удэ – 2025» завоевала 19-летняя танцовщица
Общество, 21.06.2025
Красавица в красном платье покорила жюри. Baikal-Daily представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
В Бурятии днём до +39 градусов
Общество, 21.06.2025
По республике переменная облачность
Улан-удэнцы охотно поддержали дополнительный отпуск для выгоревших на работе
Общество, 20.06.2025
Однако некоторые горожане назвали его «лазейкой для лодырей»
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^