19 апреля

18 апреля

Популярное

Юная улан-удэнка попала на телешоу «Топ-модель по-детски»

Юная улан-удэнка попала на телешоу «Топ-модель по-детски»
Общество, 
Восьмилетняя Даша Горшкова из Улан-Удэ стала участницей второго сезона реалити-шоу «Топ-модель по-детски». В Москве улан-удэнка снималась у известных фотографов и общалась со знаменитостями, сумев покорить организаторов телешоу

На днях в Москве завершись съёмки телевизионного проекта «Топ модель по-детски». Это уже второй сезон телешоу, собравший 11 лучших юных моделей со всей России. Для жителей Бурятии новый сезон станет особенно интересен благодаря участию улан-удэнки Даши Горшковой.

- В январе Даша победила в конкурсе «Школьная краса» в младшей возрастной группе. А на шоу отправляли только победительниц региональных конкурсов. Предварительно мы отправляли фотографии, организаторы посмотрели и сказали, что, да, девочка готова работать на этом уровне, - сообщила «Байкал-Daily» директор модельного агентства «Baikalmodels» Елена Цветкова.

Восьмилетняя Даша Горшкова оказалась одной из самых юных участниц телешоу. Девочке пришлось сражаться на равных с куда более опытными моделями, которым уже по 11-12 лет. Дарья стала также единственной представительницей Восточной Сибири.

Шесть съёмочных дней в Москве оказались крайне насыщенными на события. Участницы прошли ряд мастер-классов и конкурсных испытаний. К примеру, девочкам предлагалось самим сделать себе сценический макияж, придумать танец, а также дефилировать в бальных и вечерних платьях по красной дорожке.

Однако основной упор в «Топ-модели по-детски» был сделан всё же на фотосессии. Девочки позировали в образе знаменитостей, в сказочных интерьерах с живыми цветами и кроликом, а также для известных магазинов. А, к примеру, фотографии с другой фотосессии пойдут на графическую заставку к фильму.

С топ-моделями работали известные фотографы и стилисты. Приходили на съёмки и знаменитости, вроде пародистки Елены Воробей, блогера Ромы Жёлудя и пр.

Жили же юные телезвёзды в роскошном отеле на Воробьёвых Горах. Там же и проходили съёмки.

- Мы созванивались с организаторами. Они сказали, что Даша очень хорошо показала себя, была просто как рыба в воде. Хотя до этого нигде, кроме нашей «Школьной красы» нигде не участвовала. Организаторам она очень понравилась, - сообщила Елена Цветкова.

Восьмилетняя Даша Горшкова имеет за плечами лишь несколько фотосессий. Модельной деятельностью она занимается совсем недавно, но фотографы, с которыми работает девочка, отмечают её потенциальные данные. Один из них даже сравнил улан-удэнку с «юной Натальей Водяновой». Сейчас Даша сотрудничает с модельным агентством «Baikal Models», куда была приглашены после победы на «Школьной красе» в Бурятии.

Трансляция проекта «Топ-модель по-детски» начинается с 14 мая на кабельном телеканале «RUSSIAN MUSICBOX» по воскресеньям и средам с тремя повторами в течении недели. Впрочем, те, у кого нет доступа к данному телеканалу, наверняка смогут увидеть серии в Интернете.

События «Топ-модели по-детски» будут освещаться девятью глянцевыми журналами, издаваемыми в Москве: «Наша Молодежь», «PRIME ONE», «Радиус Города», «LIFE BEAUTY», «Здоровая Столица», «Выходной», «Топ Бьюти».

К слову, победительница первого сезона конкурса Ксюша Асессорова делает активную модельную карьеру. Она участвует в фотосессиях, снимается для модных журналов и собирается в Париж, где примет участие в съемке для журнала «ART & FASHION».

Вообще интерес российского зрителя к различного рода телешоу, связанными с модельной жизнью, не спадает на протяжении последних лет. В частности, с большим успехом на телеканале «Муз-тв» прошли два сезона «Топ-модели по-русски». В последнем из них также приняла участие улан-удэнка Евгения Шагдарова. Она остановилась всего в нескольких шагах от финала.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии до 16 градусов тепла
Общество, 19.04.2024
В республике ясная погода 
Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
^