В Байкальском заповеднике состоялся семинар по развитию познавательного туризма на особо охраняемой природной территории. С туруслугами заповедника ознакомились представители республиканского агентства по туризму, туристических фирм, агентств
Участники семинара обсудили вопросы организации познавательного туризма с директором Байкальского заповедника Василием Сутулой и заместителем директора по экологическому просвещению и познавательному туризму Ириной Лясота.
Затем состоялась экскурсия по экологической тропе по долине реки Осиновка - Танхойская в сопровождении гида-проводника Евгения Башинова.
Туристская тропа берет свое начало от усадьбы Байкальского заповедника и ведет в гольцовую зону одного из отрогов Хамар-Дабана. Конечной точкой экскурсии является приют «Медвежий угол» в верховьях реки Осиновки, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Кража произошла ночью
Сиденья будут отмечены специальными розовыми наклейками
Угрозы населённым пунктам нет
Температура днём +23, +28
На церемонию приедут представители властей Бурятии
На их сторону встала природоохранная прокуратура
Он состоится завтра, в День России
В ряды уголовно-исполнительной системы вступили 20 человек
Всероссийские соревнования пройдут в Иркутской области
Также в столице Бурятии состоится турнир по боевому самбо
Подобное признание стало результатом многолетней работы горожан и местных экологов
Юбиляр проживает в Черемхово
Она состоится в День России
В основе спектакля – современная хореография, которая гармонично сочетается с вокалом и поэзией
Её передали музею «Чингисхана»