19 августа в Хабаровске состоялось открытие фотовыставки члена Хабаровского фотографического общества и Байкальской академии фотографии Сергея Рудась «Ледяная история Байкала»
- То белый снег, сверкающий в закате солнца, то свежий ветер, то прозрачный лед, в котором как в чистейшем стекле видны все изгибы воды, застывшие в причудливом узоре представлены на фотоснимках, - отмечают организаторы.
- Сегодня я уверен, что каждый снимок - это целая жизнь, которая никогда не повторится, - говорит Сергей Рудась, - это частичка моей души. И в каждом моем снимке - восхищение удивительной красотой природы: северной суровой красотой.
Выставка продлится до первого сентября. Вход свободный, сообщает пресс-служба минкультуры Хабаровского края.
Кража произошла ночью
Сиденья будут отмечены специальными розовыми наклейками
Угрозы населённым пунктам нет
Температура днём +23, +28
На церемонию приедут представители властей Бурятии
На их сторону встала природоохранная прокуратура
Он состоится завтра, в День России
В ряды уголовно-исполнительной системы вступили 20 человек
Всероссийские соревнования пройдут в Иркутской области
Также в столице Бурятии состоится турнир по боевому самбо
Подобное признание стало результатом многолетней работы горожан и местных экологов
Юбиляр проживает в Черемхово
Она состоится в День России
В основе спектакля – современная хореография, которая гармонично сочетается с вокалом и поэзией
Её передали музею «Чингисхана»