Первого июня на стадионе спортивного центра «Юность» состоится подведение итогов и награждение победителей и призёров первого этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2012» на призы Улан-Удэнского городского совета депутатов
Турнир разыгрывался среди школьников 1997-2002 годов рождения.
Все команды, вошедшие в финал, получат спортивную форму, футбольные мячи и торты. Команды – победители награждаются кубками, медалями, дипломами, футбольными мячами и тоже получат торты. Лучшие игроки в каждой возрастной группе будут отмечены отдельно: им вручат спортивный инвентарь, кубки, сладкие призы и дипломы.
Финальные матчи соревнований «Кожаный мяч-2012» состоялись на футбольном поле стадиона школы № 49 и спортивного центра «Юность».
Всего в соревнованиях приняло участие 18 лучших команд города Улан-Удэ. Победителями стали команды школ № 40, 49 и школы-интерната № 2, сообщает пресс-служба мэрии.
Певица рассказала, что работала над произношением с несколькими педагогами
Их замещает муниципальный общественный транспорт
В республике к концу недели потеплеет максимум до +17 градусов
Её вскрыли спасатели
Она проработала в больнице два с лишним года
Полицейские помогли женщине оперативно добраться до дома к дочери, нуждавшейся в медпомощи
Гарантия завершается в этом году
Безнадзорных животных отловят в Заречном
Но далеко не всем
Министр сельского хозяйства республики работает в Москве
До этого здесь регулярно закрашивали нецензурные и иные надписи
Участники проверят знания о родной культуре
Единовременную помощь окажут 7 гражданам республики
Днём +8, +13
Мероприятие состоится в нескольких местах