29 апреля

28 апреля

Популярное

Дробыш вновь встал на колени перед Лазаревым ради участницы из Бурятии

Дробыш вновь встал на колени перед Лазаревым ради участницы из Бурятии
Общество, 
Маленькая певица из республики Василина Понамарёва прошла в финал шоу «Ты супер». ВИДЕО

В субботу, 12 мая, стали известны имена финалистов телевизионного шоу НТВ «Ты супер».

Как сообщал «Байкал-Daily», 9-летняя участница из Бурятии Василина Понамарёва прошла в полуфинал передачи. В четвертьфинале она исполнила песню «Кабы не было зимы», заработав зелёный свет от всех членов жюри. Во время её выступления композитор Виктор Дробыш опустился на колени перед артистом Сергеем Лазаревым, чтобы тот одобрил номер и нажал кнопку.

В полуфинале программы Василина спела композицию «Леди Совершенство» из фильма «Мэри Попинс, до свидания». Все члены жюри проголосовали за девочку, нажав на кнопку. В ходе выступления маленькой певицы Виктор Дробыш вновь встал на колени перед Лазаревым, чтобы тот быстрее дал «зелёный свет» Василине.

- Мне кажется, это уже у него автоматом происходит. Я-то собирался нажать, и Виктор Яковлевич опять на колени встал, я говорю, да, не надо, я сам нажму, - позже рассказал со смехом Сергей Лазарев.

Также, когда композиция была спета, ведущий программы спросил участницу из Бурятии, понравился ли ей концерт Сергея Лазарева, на котором она недавно побывала.

- Продолжайте в том же духе, у вас очень хорошо получается. Хореография хорошая, ноты хорошие, нет замечаний, - обратилась 9-летняя девочка к вокалисту.

Затем все звёзды шоу-бизнеса, продюсеры похвалили и осыпали комплиментами Василину, отметив, что она - «умничка».

- Это настоящая артистка перед нами, правда. Я тебе могу сказать, хореография хорошая, нотки хорошие, я тебе взаимно говорю то же самое, потому что ты была абсолютно внутри номера. И что самое главное – ты в этом не потерялась, ты была центром, - сказал Сергей Лазарев.

Виктор Дробыш, в свою очередь, добавил, что «если бы здесь была настоящая Мэри Поппинс, она бы заняла второе место». Композитор Игорь Крутой заметил, что у Василины «очень хорошие предпосылки стать большой хорошей артисткой».

Не скупилась на похвалы и певица Юлианна Караулова, которая назвала девочку «звездой и настоящей артисткой».

- У тебя есть абсолютно всё, и у тебя есть в поклонниках Виктор Яковлевич Дробыш. Кто ещё может похвастаться таким председателем фан-клуба? Я думаю, что тебя ждёт большое будущее, если ты всё сделаешь правильно, не зазнаешься. Потому что сейчас ты абсолютно очаровательна в своей уверенности, ты себя несёшь с таким достоинством, несмотря на то, что ты маленькая девочка, у тебя такое взрослое очаровательное достоинство, которое на самом деле в будущем может иногда граничить с высокомерием. Поэтому ты будь, пожалуйста, с этим аккуратна, оставайся такой же обаятельной и очаровательной, - напутствовала артистка Василину.

В результате участницу из Бурятии пропустил в финал Виктор Дробыш. Она прошла в финал, наряду с Дианой Анкудиновой из Тольятти, Романом Дружининым из Красноярского края, Эльвирой Яхьяевой из Дагестана.





Через неделю будет открыто зрительское голосование за финалистов проекта. Именно телезрители с помощью СМС-голосования определят победителя второго сезона «Ты супер!».

В музыкальном шоу «Ты супер!» участвуют одарённые дети со сложной жизненной судьбой, оставшиеся без попечения родителей. Они воспитываются в детских домах, интернатах и приёмных семьях. Лучшие из участников получат возможность выступить на «Новой волне» и попадут в отборочный тур «Детского Евровидения». получат возможность выступить


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчане ополчились на бакланов
Общество, 29.04.2024
Их назвали «главной катастрофой всех рек и озёр»
Выступление уроженки Бурятии на федеральном канале раскритиковали Савичева и Зара
Общество, 29.04.2024
Она исполнила в шоу «Звезда» «Колыбельную» Гагариной на родном языке
Население Бурятии никак не может дотянуть до миллиона
Общество, 29.04.2024
Стало известно, где «сосредоточилось» большинство жителей республики
В Улан-Удэ стремительно опускается Селенга
Общество, 29.04.2024
За сутки она снизилась ещё на дюжину сантиметров
В Улан-Удэ военного по-крупному оштрафовали за липовые права
Общество, 29.04.2024
Ему придётся раскошелиться на 60 тысяч рублей

В Бурятии более 260 раз горела сухая трава
Общество, 29.04.2024
Жители республики «отжигают», несмотря на запрет и предупреждения
В Бурятии сегодня существенно потеплеет
Общество, 29.04.2024
Однако местами возможен мокрый снег
Дети в райцентре Бурятии остались без площадки
Общество, 28.04.2024
Денег на неё в казне не оказалось
В Бурятии выберут лучшие школьные музеи
Общество, 28.04.2024
Заявки для участия принимаются до 10 мая
Загрузка...
^