22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

В Улан-Удэ выступят Дима Билан и Егор Крид

В Улан-Удэ выступят Дима Билан и Егор Крид
Общество, 
В Улан-Удэ ожидается «звездопад». «Байкал-Daily» представляет концертную афишу артистов, которые приедут в столицу Бурятии в скором времени

Как стало известно «Байкал-Daily», будущей осенью в Улан-Удэ приедут Дима Билан, Егор Крид и Владимир Кузьмин. А также группа «Би-2». С этими артистами уже завершены переговоры и остаётся только дождаться приезда «звёзд».




Однако и весна обещает быть насыщенной. Уже сегодня на сцене одного из ночных клубов столицы Бурятии выступит с концертом певец Элджей. 2 марта состоится выступление одного из лучших битмейкеров Российского и Казахстанского хип-хопа Jah Khalib. 3 марта в театре оперы и балета вспомнят песни 70-80х годов. Там состоится шоу «Мы из СССР», с участием легендарных артистов популярных ансамблей 70-х, 80-х и 90-х.

11 марта в одном из ночных клубов города выступят Artik&Asti. 17 марта – Стас Пьеха в Русском драматическом театре. 17 марта приедут рокеры из группы «АнимациЯ».

21 марта на сцене бурятской филармонии пройдёт концерт Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром – легендарные песни рок-группы в «классическом» исполнении. 27 марта в ФСК даст концерт Александр Розенбаум. 28 марта – Ирина Дубцова в Русском драмтеатре.

11 апреля там же выступит Олег Газманов. В тот же день в одном из ночных клубов города выступит группа «Нервы». 17 апреля – Сергей Трофимов. 24 апреля – рэпер JUBILEE.

1 мая улан-удэнцам презентует новый альбом «Злой Рок» группа «F.P.G.». 16 мая в ФСК пройдёт концерт рокеров из NAZARETH. 25 мая почтят память шансонье Михала Круга концертом «В кругу друзей».

Отметим, в прошлом году Улан-Удэ посетили Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Анита Цой, певица Наргиз, Григорий Лепс, группа «Сплин», «Би-2» и многие другие.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
Через Бурятию пройдёт маршрут международного авторалли
Общество, 20.03.2026
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
В Забайкалье фланкировщики разыграют кубок атамана
Общество, 20.03.2026
Турнир пройдёт в столице края впервые
^