КВН-движение Бурятии выпустило ролик в поддержку бурятской спортсменки Алисы Жамбаловой, которая примет участие в Олимпийских Играх в Пхенчхане-2018.
- Уважаемая Алиса Жамбалова, мы КВН-движение республики Бурятия, искренне желаем вам успехов на предстоящей Олимпиаде, - начинает речь один из участников КВН.
Затем весёлые и находчивые показывают спортсменке, как именно победить своих соперников.
- Вот это твои соперники. Порви их, - говорит другой участник, демонстративно разрывая бумагу с надписью «Соперники». Другой парень призывает Алису справиться с соперниками по-другому. Натягивая капроновые колготки на ногу, он обращается к Алисе со словами: «Натяни их». Третий же парень, натирает на руке крем, приговаривая: «Размажь их». Далее парень, сидящий на коленях у другого, подвергается битью плёткой и со словами: «Накажи их» получает удар.

Другой участник видео шутлико передаёт привет своим многочисленным родственникам, работающим в Корее.
- Когда в Корею приедешь, передай привет дяде Баиру, тёте Баярме, тёте Соелме… - перечисляет он свой длинный список имён.
Ролик заканчивается ещё несколькими шутками.
В конце участники видео напоминают Алисе не забыть пойти на выборы президента России и добавляют: «Как бы ты не выступила, в Бурятию ты всё равно вернёшься героем. Но не забывай, что Олимпиада раз в четыре года, а вот выборы президента России раз в шесть лет, поэтому 18 марта будь дома и не забудь проголосовать. Удачи тебе».
Зимние Олимпийские игры 2018 года пройдут в Южной Корее с 9 по 25 февраля.
Читайте также:
Показана форма, в которой Алиса Жамбалова выступит на Олимпиаде
Алиса Жамбалова: Настрой на Олимпиаду боевой
Бурятия поддержала Олимпиаду челленджем «Мы выбираем спорт» (видео)