19 апреля

Популярное

Бурятские модели приняли участие в боксёрской фотосессии

Бурятские модели приняли участие в боксёрской фотосессии
Общество,  Фото:Иван Караваев
Фотосессия была посвящена грядущему чемпионату России по боксу среди женщин, который пройдёт в Бурятии в марте

27-28 января в спортивном клубе «Номто» проходила фотосессия моделей под слоганом «Бокс – это сила. Бокс - это красиво» в поддержку бурятских спортсменок.

Региональная дирекция «Краса Бурятии» во главе с Руфиной Уюиной одобрила идею фотосессии. Поскольку это отличный способ поддержать спортсменок и доказать, что бокс тоже может быть красивым, сообщает пресс-служба федерации бокса Бурятии. 

Депутат Народного Хурала, вице-президент Федерации бокса Бурятии Валерий Доржиев поддержал идею акции.

– Сегодня молодёжь очень креативная, отзывчивая, она хочет помочь, хочет сделать нашу республику лучше. И мы очень надеемся, что эта молодежь поддержит нас своим креативом, своей энергией, своим желанием помочь нашей республике стать одной из лучших в нашей стране, - заявил он.

К процессу съёмки также присоединился известный бурятский рэпер Alihan Dze (Алдар Дугарон). Он признался, что рад принять участие в поддержке наших спортсменок на чемпионате России, ведь тема спорта ему очень близка. 




– Фотосессия прошла не зря. Люди уже начали узнавать о чемпионате и активно подписываться на аккаунты Федерации бокса в социальных сетях. Мне так понравилось. Я так вжилась в эту роль, что даже подумываю заниматься, как любитель, этим видом спорта. В общем, мы показали себя, теперь дело за нашими спортсменками. Удачи им на чемпионате! – прокомментировала «Мисс Улан-Удэ-2015», вторая вице-мисс «Краса России 2016», участница «Miss Asia Pacific International-2017» Виктория Дашиева.

– Мы болеем за своих спортсменок, поэтому решили принять участие в этой фотосессии и поддержать их. Мы желаем им только побед и большой удачи. Мы болеем за наших, болейте и вы! – призывает вторая вице-мисс «Краса Бурятии-2016», участница «Краса России-2016» Аяна Цыбикдоржиева.




В фотосессии приняли участие известные бурятские красавицы, участницы российских и международных конкурсов красоты, модели Анастасия Шангина, Виктория Дашиева, Дарья Лемешева, Алтана Цыбикдоржиева и Аяна Цыбикдоржиева. 




Как сообщал «Байкал-Daily», в декабре прошлого года Бурятия выиграла право проведения чемпионата России по боксу среди женщин. Отметим, за право проведения соревнования боролось много регионов.

Сейчас основной состав, который представит республику на состязаниях, находится на сборах в Кисловодске. Значимое для Бурятии событие 2018 года пройдёт с 18-25 марта.

- Учитывая, что мы - ближний к Японии регион, и у нас одинаковое время, что очень важно, и, самое главное, у нас и по женскому, и по мужскому боксу хорошие результаты, руководство федерации пошло нам навстречу. Сейчас у нас работает комитет, его председателем станет глава республики. Мы занимается подготовкой, сформирована дорожная карта. Надеемся, что на чемпионате наши спортсмены войдут в состав сборной команды страны и будут бороться за олимпийские лицензии для участия в играх в Токио, - рассказал в середине январе на пресс-конференции министр спорта и молодёжной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
Около 60 км трассы «Байкал» приведут в порядок
Общество, 19.04.2024
Работы запланированы в Иркутской области и Бурятии 
Жителей Бурятии призывают высадить «Сад памяти»
Общество, 19.04.2024
Заявки на участие уже принимаются 
В Улан-Удэ убрали мусор на остановке
Общество, 19.04.2024
О нём сообщили неравнодушные горожане 
В Бурятии супругов поздравили с золотой свадьбой
Общество, 19.04.2024
Супруги Бессоновы знают друг друга с детства
Жители Бурятии смогут без направления сдать анализ на уровень сахара
Общество, 19.04.2024
На начало этого года в республике зарегистрировано около 38,5 тысяч человек, имеющих диабет
Загрузка...
^