28 марта

27 марта

Популярное

Бурятский танцор уронил партнёршу в «Танцах» на ТНТ (видео)

Бурятский танцор уронил партнёршу в «Танцах» на ТНТ (видео)
Общество, 
Несмотря на это, танцоры прошли в следующий этап проекта, и просят поддержки жителей Бурятии в голосовании

В следующий этап шоу «Танцы» на телеканале ТНТ прошли двое бурятских танцоров Тимур Базаров и Айхан Шинжин. 

Выступление Айхана Шинжина в дуэте со Светланой Макаренко «пробрал до мурашек» ведущую проекта Ляйсан Утяшеву и понравился жюри. Дуэт представил в танце с элементами балета трагичную историю любви и страданий.


- Мне очень понравилось. Мне кажется, что это самый лучший номер сегодняшнего вечера. Меня очень тронуло, - сказал член жюри Сергей Светлаков.

- Я очень вами горжусь. Всего лишь первый концерт и уже такая работа. Дальше будет больше, - сказала наставник Татьяна Денисова. - Айхан, мы уже начали открываться миру, зрителю и ты на правильном пути, - обратилась она к танцору из Бурятии. 

Затем свой танец показал дуэт Тимура Базарова и Теоны. Танцоры предстали в эксцентричных образах современных «Ромео и Джульетты», поразив зрителей хореографией.


- Очень странная вечеринка. Танец разбился для меня на отдельные какие-то маленькие кусочки и движения. Иногда это было так точно и так круто, что у вас такие способности. Этот танец показал вас полностью, - оценил их выступление Светлаков.

Наставнице Татьяне Денисовой тоже понравился танец. 

- Танец раскрыл ваши способности. Вы крутые и вы ещё покажете. Мне всё нравится, молодцы, - похвалила пару Татьяна.

Однако танец не смог очаровать всех членов жюри. Мигель обратил внимание на погрешности и заявил, что Тимур уронил свою партнёршу, отметив, что это уже не в первый раз.

- Он у тебя второй номер лажает. Тебе нормально? Ты его хвалишь каждый раз. Он одну бабу уронил, сейчас с ней. Ну, сколько можно? Может как-то поругать человека, чтобы он ответственность нёс за своего партнёра? - возразил член жюри и наставник Мигель, обращаясь к Татьяне Денисовой. 

- В этом я разберусь сама после программы, - ответила ему Денисова и обратилась к Тимуру. - Неважно сколько раз ты падаешь, важно сколько раз ты встанешь. 


Выступление Айхана можно посмотреть с 35 минуты, выход Тимура с 49.

Теперь зрителям необходимо проголосовать за участников, скачав официальное приложение ТНТ. Бурятские танцоры просят поддержки у земляков.

- Я как-то не очень умею просить, но если вам не безразлично моё участие в данном проекте, тогда скачивайте приложение THT-CLUB, регистрируйтесь и голосуйте за меня, там ещё можно подписаться и следить за фаворитами, - написал на своей странице Айхан Шинжин. 

- Так уж вышло, что я здесь! Много всего пройдено, много сил вложено, много эмоций отпущено... Сложно ли мне, да очень! Потому что я не человек этого формата, но я учусь, стараюсь принять правила игры! Да, я ошибаюсь, очень глупо, но все мы люди, которые пытаются найти себя, без ошибок нет роста. Друзья, если вам действительно нравится моё творчество, вы считаете, что я справляюсь с заданиями, мне есть что показать в дальнейшем, то тогда проголосуйте за меня, - написал Тимур Базаров.

Напомним, 27-летний артист из Бурятии Айхан Шинжин уже дважды покоряет сцену телепроекта «Танцы». В отборочном туре парень заявил, что он «стопудово» попадёт в 20-ку сильнейших танцоров страны. На кастинге он исполнил танец контемпорари. Выступление артиста вызвало противоречивые мнения у всего состава жюри. .

Второй танцор из Бурятии, 22-летний выходец из посёлка Саган-Нур Мухоршибирского района Тимур Базаров на отборочном этапе говорил, что ранее не был готов к участию к шоу. Молодой человек закончил хореографическое училище и признался, что не может жить без танцев.

В проект их обоих приняла Татьяна Денисова, отметив, что ей нравятся молодые люди азиатской внешности. 

Это уже четвёртый сезон телепроекта. В нём танцоры со всей страны и зарубежья борются за главный приз – три миллиона рублей. Конкурс делится на несколько этапов. Отборочный, топ-24, после чего жюри две команды по 12 человек дадут 10 конкурсных концертов под руководством хореографов страны. А зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
В Бурятии столетие отметила участница народного хора
Общество, 28.03.2024
Клавдия Клочихина стояла у истоков Желтуринского казачьего хора
^