Братчанин Фёдор Кудряшов в футбольном матче с английским «Манчестер Юнайтед» провёл на поле все 90 минут
Кудряшов в настоящее время выступает в основном составе ФК «Ростов», играя на позиции защитника. Матч между «Ростовом» и МЮ в рамках Лиги Европы состоялся накануне на поле российской команды и завершился со счётом 1-1.
Отметим, что Фёдор весь матч провёл уверенно и достойно отыграл на своей позиции. Впереди у «Ростова» ещё одна встреча с «Манченстер Юнайтед». 16 марта российская команда встретится с английским клубом на легендарном стадионе «Олд Траффорд», который вмещает свыше 75 тысяч болельщиков и является вторым по вместимости в Англии. В составе «Ростова» на поле выйдет и Фёдор Кудряшов, сообщает «
Город».
Как сообщал «Байкал-Daily», в составе «Ростова» играл и уроженец Улан-Удэ Владимир Гранат. Уже на 17-й минуте игры он был
вынужден покинуть поле в связи с травмой - переломом ключицы. Теперь бурятский футболист вынужден пропустить весь футбольный сезон.
На него добавили новые цвета
Некоторые жители республики считают, что оно стало очень сложным
Их всё чаще просят помочь с покупкой и продажей квартир
Самая дорогая из них обойдётся в 75 000 в месяц
Они могут оставить себе только презенты дешевле 3 тысяч рублей
Цены на него поползли вверх вслед за новыми квартирами
Одну из них выпустили в год окончания ВОВ
А ещё им посоветовали не сплетничать и не болтать в буддийских храмах
Мужчине придётся раскошелиться на 1500 рублей
Он совсем не боится людей
Шесть из них получили высшую оценку по литературе
«Яндекс» посоветовал туристам ехать на восточный берег Байкала
Некоторые жители республики уверены, что ночью с их детьми ничего не случится
Чингис Ли собирается спеть дуэтом с Никой
В нём вовсю разрушаются несущие конструкции и трещат по швам стены